Malyrex писал(а):Че делать с цепью не пойму.
После каждого серьезного заезда приходится подтягивать.
Чем смазывать не знаю, т.к. мотюлевская смазка густая и липкая набирает песок. Может просто маслом проливать как на велике?
Malyrex писал(а):Че делать с цепью не пойму.
После каждого серьезного заезда приходится подтягивать.
Чем смазывать не знаю, т.к. мотюлевская смазка густая и липкая набирает песок. Может просто маслом проливать как на велике?
Есть ли смысл ставить японскую цепь? С сальниками или без?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость