К А П А писал(а):Всё-равно оно ломается, что новое, что Б/Ушное.![]()
Разумно
ЗЫ Вампир, на других ресурсах не сижу - времени нет, мне с мотолайфом гемора хватает на каждые сутки))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
К А П А писал(а):Всё-равно оно ломается, что новое, что Б/Ушное.![]()

KaWa писал(а):
Эммм... Я не то имела ввиду... Просто чел знакомый хочет взять бу китайца с 10 000 пробега на 500 баксов дешевле чем новый, не может определиться, боится что за 10 000 китай издох уже полностью, хотела ему аргументов насобирать, чтобы он мог взвесить... Хто знал
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя