
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
DaRk Angel писал(а):ну вот еще немного фото![]()
blackperl писал(а):Немного видео со слета
http://www.youtube.com/watch?v=AnV5O1j0 ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=2PMlr1BwkU8
http://www.youtube.com/watch?v=wBLzPBjHYkU

blackperl писал(а):вы обиделись на кого то в посте . а я обиделся на ВАС
blackperl писал(а):А теперь о плохом
Да, с програмкой было бы куда спобручнее, а-то поспав днем в воскресенье пропустил много всякаво интереснаваblackperl писал(а):Блин на регистрации лежала пвчка прогамок слета с расписанием по времени всего слёта и девочки должны были давать их в рег пает - ясно - протормозили девочки будут наказаны
лучше возле приема пиваkot_matroskin писал(а):не надо девочек обижать, они и так работали на пределе, не каждый мужик выдержит, программку все равно протерять можно,
а большой плакат поставить возле приема пищи самое оно

KaWa писал(а):Пакую вещи на следующий год!
