• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

"НАЗАД В ДЕТСTВО" 2012

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение К А П А » 17.09.2012, 18:31 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 17.09.2012, 18:37 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 17.09.2012, 18:45 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Kristina » 17.09.2012, 22:19 »

ну вот еще немного фото :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Kristina
Посетитель
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03.03.2009
Откуда: Николаев
Байк: HONDA bros 400

 

Сообщение Валасатый » 17.09.2012, 23:02 »

DaRk Angel писал(а):ну вот еще немного фото :)


Так без битых ссылок ;) :youcool
Спасибо, Валасатый, заменила ссылки в после Dark Angel :) KaWa
Последний раз редактировалось Валасатый 18.09.2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Ивор » 18.09.2012, 00:33 »

Классный слет - организаторам отдельное спасибо.
Ну и наконец-то я нормально попал в кадр с Катей :oops:
Был рад вас всех увидеть :youcool
За кухню отдельный респект Олегу - Все было супер.
Теперь ложку дегтя - В пятницу на регистрации мне не досталось вкусного сала, что тает во рту и с коим так замечательно шло содержимое самовара - более того - даже помидоров и тех не хватило в должном количестве - а люди все прибывали и прибывали - это было форменным безобразием - эту существенную недоработку надо исправить обязательно в следующий раз.
Вы просто вынуждаете караулить на регистрации знакомых со своими харчами и своей же выпивкой - ну че за нах - если так каждый 2-й сделает - о концерте и конкурсах можете забыть - дальше кухни никто не дотянет в ездабельном состоянии.
Неплохо бы было подумать так-же о женской половине - и для наших любимых и красивых в след. раз припасти какую-то наливку и/или отвертку.
Банально не было возможности выпить кофий или чай - все выпили и съели (возможно даже скурили).
Чуток арбузов и дынь - и было бы к тому что уже есть в самый раз.
П.С. Хде фотки урало-бобрика сине-фиолетового цвета - ток не говорите что его никто не зафотал
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение blackperl » 18.09.2012, 06:38 »

Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 18.09.2012, 07:53 »

А теперь о плохом

Я больше не буду париться по поводу автобуса для женской половины бесколесных.

Добирайтесь как ХОТИТЕ !!!Мне насрать . я третий год заказываю маошрутки автобусы и приходит 5 - 6 человек

Вам не надо - мне и подавно вы обиделись на кого то в посте . а я обиделся на ВАС

Бонжорно !!!!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 18.09.2012, 10:52 »

:girlcrazy :girlcrazy :girlcrazy

blackperl писал(а):вы обиделись на кого то в посте . а я обиделся на ВАС

Так без этого же никак, как бы идеально все не проходило, что бы кто ни говорил, а я до сих пор в истерике что не попала (хоть и была мысль ехать через Вознесенск, мы поняли, что на месте будем к 11 вечера, думали, что мост сведут как обещали через час и решили подождать, теперь жалею что не поехали через Вознесенск), фотки только травят душу, потому что по ним создается впечатление, что на слете было много знакомых лиц, там было море, солнце, друзья и много-много позитива! Например я после прошлого раза решила записать себе Детство в календарь для постоянного посещения, я мало что интересного нахожу в слетах, а этот подошел даже мне, и таких как я, уверена, очень много. И мне все равно как воспримут мой пост, потому что я пишу от души. Так что зря ты переживаешь, на следующий год народу будет еще больше! ИМХО :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 18.09.2012, 12:10 »

blackperl писал(а):А теперь о плохом

Вставлю свои 5 копеек :oops:
Слет прогрессирует и развивается что необычайно радует :D
Хотелось бы чтоб в следующем году была организована программа по времени -когда во сколько и где будет конкурс, т.к. не всегда попадал и не знал что и когда происходит. Точно знал когда колонна и когда баркас - в 12.
Можно повесить план мероприятия с графиком и фотографиями на регистрации и массовых местах прибывания. База большая, так чтоб каждый мог знать что и когда будет. Прийти поглядеть и поучаствовать.
Многие после Вперше Чую пошли спать, хотя было оглашено дальнейшее фаер-шоу-бомбовое и гвоздь программы запорожц. Ну и Рок-н-ролл до утра :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение blackperl » 18.09.2012, 12:46 »

Блин на регистрации лежала пвчка прогамок слета с расписанием по времени всего слёта и девочки должны были давать их в рег пает - ясно - протормозили девочки будут наказаны
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение PANZER » 18.09.2012, 13:17 »

blackperl писал(а):Блин на регистрации лежала пвчка прогамок слета с расписанием по времени всего слёта и девочки должны были давать их в рег пает - ясно - протормозили девочки будут наказаны
Да, с програмкой было бы куда спобручнее, а-то поспав днем в воскресенье пропустил много всякаво интереснава :(
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
PANZER
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Ильичевск
Байк: "Днепр" МТ-11

 

Сообщение kot_matroskin » 18.09.2012, 15:28 »

не надо девочек обижать, они и так работали на пределе, не каждый мужик выдержит, программку все равно протерять можно,
а большой плакат поставить возле приема пищи самое оно :)
kot_matroskin
Житель форума
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29.08.2012
Откуда: Одесса
Байк: Zongshen ZS250-5

 

Сообщение PANZER » 18.09.2012, 16:06 »

kot_matroskin писал(а):не надо девочек обижать, они и так работали на пределе, не каждый мужик выдержит, программку все равно протерять можно,
а большой плакат поставить возле приема пищи самое оно :)
лучше возле приема пива :) до обеда и ужина я не добрался... хотя обедом мну Сантехник накормил :) впрочем, и ужинал я тоже евойным пловом :)
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
PANZER
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Ильичевск
Байк: "Днепр" МТ-11

 

Сообщение KaWa » 18.09.2012, 16:24 »

Тогда проще возле въезда или там где регистрация - тогда увидят все :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Павел » 18.09.2012, 16:56 »

Народ не находил ли кто маленькую черную сумочку с телефоном и фотоаппаратом? Прошу вернуть за вознаграждение, размер вознаграждения устанавливает нашедший:D А в общем слет был просто бомба! Как по мне так я не нашел ни единого недостатка, было очень весело и душевно, огромное спасибо оргам! Надеюсь что в следующем году будет не хуже!
Павел
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Южный
Байк: v max

 

Сообщение blackperl » 18.09.2012, 18:08 »

Я понял расписание поставим везде на регистрации , у бара, у полевой кухни

Хороший совет ,возьмём на вооружение !!!!!!!!!!!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 18.09.2012, 18:24 »

Пакую вещи на следующий год! :dance
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение sly-uncle » 19.09.2012, 00:10 »

KaWa писал(а):Пакую вещи на следующий год! :dance

а паромчик, як альтернативу Варварівському мосту міська влада забезпечить? :ded
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

 

Сообщение Валасатый » 19.09.2012, 00:20 »

Не, мы просто выедем заранее и заедем в гости к Вознесенцам по пути ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron