• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ищу симпатичную попутчицу на слет "Тачанка" с 3 по

Рассказываем о поездках, делимся опытом

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение HULK » 24.07.2012, 00:22 »

Ищу симпатичную попутчицу на слет "Тачанка" с 3 по

Ищу симпатичную попутчицу на слет "Тачанка" с 3 по 6 августа
Все мы люди,все мы смертны.
Не надо ставить себя выше других !!!
HULK
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2009
Откуда: г.Николаев , ВОДОПОЙ
Байк: Honda VFR400R NC30

 

Сообщение valden » 24.07.2012, 10:18 »

Скинь в личку номер :!:
valden
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2012
Байк: yamaha mt-03

 

Сообщение valden » 24.07.2012, 10:19 »

АУ___ :cry:
valden
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2012
Байк: yamaha mt-03

 

Сообщение andriЯn » 24.07.2012, 10:31 »

Щас начнется)))) :lol: :lol: :lol:
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Vampir » 24.07.2012, 11:11 »

Неужели поиски девушки для поездки на слёт должны проводится в ветке "События"? Среди тем "Тараска", "Умань...", "Назад в детство", "Тачанка" и т.д.? Переместите в Чат или "Говорилку".
Событие, блин! :mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение HULK » 24.07.2012, 13:07 »

А может для меня это событие !!!
Все мы люди,все мы смертны.
Не надо ставить себя выше других !!!
HULK
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2009
Откуда: г.Николаев , ВОДОПОЙ
Байк: Honda VFR400R NC30

 

Сообщение СкрытыйМодератор » 24.07.2012, 14:59 »

Пожалуйста, оформите тему в соответствии с правилами раздела "События", или я вынужден буду переместить тему в "Путешествия, поездки"
Спасибо за понимание
Форуму - закон и порядок.
СкрытыйМодератор
Модератор
 
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23.12.2007
Байк:

 

Сообщение Odin » 24.07.2012, 19:30 »

Девочка нужна с мазахистическим уклоном...имеется ввиду любительница езды 2 номером на спорте :lol:
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение Kindly » 24.07.2012, 23:19 »

Для этой темы нужна отдельная ветка! Могу предложить название: "Хочу е..ться!"
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение vind » 25.07.2012, 01:16 »

Kindly писал(а):Для этой темы нужна отдельная ветка! Могу предложить название: "Хочу е..ться!"

Ааа, жесть. Чувствую тема уйдет в канализацию. Кстати парень с таким мотом мог бы девушку и так найти без всяких там обьяв.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение сержант » 25.07.2012, 10:27 »

:rofl :rofl :rofl :rofl
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Tamplier » 25.07.2012, 10:31 »

флудим ,флудим :lol:
Днепроводы, днепроводы пусть живет у нас романтика в сердцах
Tamplier
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: днепр 11

 

Сообщение Danger » 25.07.2012, 11:07 »

Предлагаю вообще открыть тут ветку занкомств или брачных объявлений :D
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение Хоук » 25.07.2012, 11:27 »

Danger писал(а):Предлагаю вообще открыть тут ветку занкомств или брачных объявлений :D

Ага. Может себе вместо Веры найдешь девушку :lol: И произойдет праздник для твоей мамы и бабушки :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Zhdan » 25.07.2012, 16:05 »

читал как-то Московский форум, так там есть тема где нажопницы просят покатать. У нас тоже много хтят кататься, но максимум подходят попросить сфоткаться :girlcrazy
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Валасатый » 25.07.2012, 22:10 »

Среди злейших врагов байкера два токсикоза. Главное - чтоб один не накладывался на другой)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение HULK » 27.07.2012, 11:02 »

Стеснительный я очень !
Все мы люди,все мы смертны.
Не надо ставить себя выше других !!!
HULK
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2009
Откуда: г.Николаев , ВОДОПОЙ
Байк: Honda VFR400R NC30

 

Сообщение Danger » 31.07.2012, 18:57 »

Хоук писал(а):
Danger писал(а):Предлагаю вообще открыть тут ветку занкомств или брачных объявлений :D
Ага. Может себе вместо Веры найдешь девушку :lol: И произойдет праздник для твоей мамы и бабушки :wink:

К чему тут Это?
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение benjoice » 31.07.2012, 19:48 »

HULK писал(а):Стеснительный я очень !

Так выпей пива,мне помогает! :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение TeNbOK » 01.08.2012, 10:21 »

benjoice писал(а):
HULK писал(а):Стеснительный я очень !
Так выпей пива,мне помогает! :D


главное, чтобы не переборщить, а то пиво станет приоритетнее )))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

След.

Кто сейчас на сайте


cron