Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus
Kindly писал(а):Для этой темы нужна отдельная ветка! Могу предложить название: "Хочу е..ться!"
Danger писал(а):Предлагаю вообще открыть тут ветку занкомств или брачных объявлений

Хоук писал(а):Ага. Может себе вместо Веры найдешь девушкуDanger писал(а):Предлагаю вообще открыть тут ветку занкомств или брачных объявленийИ произойдет праздник для твоей мамы и бабушки
HULK писал(а):Стеснительный я очень !
benjoice писал(а):Так выпей пива,мне помогает!HULK писал(а):Стеснительный я очень !