Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Эммм...
Сомнительно, что это сработает, но можно попробовать
для украшения нашей елочки на сайте, а то собираешь и не знаешь, может кто-то уже больше насобирал:horse, а может ты уже впереди? 
Валасатый писал(а):Предлагаю завести и разместить на главной координаты WebMoney или другого интернет-кошелька для пожертвований на поддержания жизни форума - тот же хостинг, к примеруТогда сможем позволить себе более дорогой и качественный хостинг и сайт не будет падать так часто
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость