как так получается я каждый день захожу на форум и эта тема подсвечивается обновленной, хотя в ней нет новых сообщений. надоело каждый день на ботинки смотреть.
Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex писал(а):как так получается я каждый день захожу на форум и эта тема подсвечивается обновленной, хотя в ней нет новых сообщений. надоело каждый день на ботинки смотреть.