Джиксер писал(а):Хммм а кто же комфорт не любит и там вполне было комфортно, просто как я понимаю Максу просто больше нравится слеты на подобие Гоблина, и я знаю очень много людей и постарше Макса которым больше нравятся такие слеты как в Каховке)
Это когда ж мне нравился Гоблин дружище ? Мне в слете не понравилась тока дискотека и написал почему , потому что тебя штырит от кислоты а меня штырит от РОК н РОЛЛА вот в чем основная разница. А ж не виноват что тебе не нравиться байкерская музыка. Причем это мнение было всей компании с которой мы приехали да и рядом за столиком сидели байкеры их Херсона и тоже плевались, тебе угодили мне нет , ясно ты доволен
Те кто приехали на байках , тем не понравилась дискотека, а кто на скутерах тем понравилась. ХОтя Димона УРАЛ занял первое место на слете в конкурсе за лучший кастом, и пивной конкурс мы выиграли, все было хорошо кроме дискотеки для НАС







