• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Тачанка г Каховка ( Открытие )

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 02.05.2012, 10:07 »

Джиксер писал(а):Хммм а кто же комфорт не любит и там вполне было комфортно, просто как я понимаю Максу просто больше нравится слеты на подобие Гоблина, и я знаю очень много людей и постарше Макса которым больше нравятся такие слеты как в Каховке)



Это когда ж мне нравился Гоблин дружище ? Мне в слете не понравилась тока дискотека и написал почему , потому что тебя штырит от кислоты а меня штырит от РОК н РОЛЛА вот в чем основная разница. А ж не виноват что тебе не нравиться байкерская музыка. Причем это мнение было всей компании с которой мы приехали да и рядом за столиком сидели байкеры их Херсона и тоже плевались, тебе угодили мне нет , ясно ты доволен

Те кто приехали на байках , тем не понравилась дискотека, а кто на скутерах тем понравилась. ХОтя Димона УРАЛ занял первое место на слете в конкурсе за лучший кастом, и пивной конкурс мы выиграли, все было хорошо кроме дискотеки для НАС
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Джиксер » 02.05.2012, 10:44 »

Ну звиняйте, а кому щас легко)
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение ЛЕВ » 02.05.2012, 17:20 »

Всем привет,а мне Херсонцы говорили что понравилась дискотека,да ну ладно у каждого вкусы разные,на Тачанке будет одна сцена рок другая дискотека все будут довольные :) и если мне ненравиться рок значит я не Байкер, херово,хоть с 8 лет на мотоцикле и мне 40 а нравиться дискотечная музыка. :D
ЛЕВ
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2012
Откуда: г.Каховка
Байк: YAMAHA FZ1,HONDA X-4,YAMAHA FAZER600,KAWASAKI ZR7S

 

Сообщение Vampir » 02.05.2012, 17:38 »

Макс! Шо ты ото недовольный!? У тебя же есть свой слёт - "с блэк-джеком и шлюхами"! :yes
ЗЫ и на нём я медляка таки потанцевал в том годе :ded
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 02.05.2012, 23:27 »

blackperl писал(а):
KaWa писал(а):А еще будет? :oops:
что еще слет ТАЧАНКА ? Да будет это было открытие а основной слет впереди летом

Не, я про фотки)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение blackperl » 03.05.2012, 20:28 »

Vampir писал(а):Макс! Шо ты ото недовольный!? У тебя же есть свой слёт - "с блэк-джеком и шлюхами"! :yes
ЗЫ и на нём я медляка таки потанцевал в том годе :ded



так отож хоть народ стариков уважу и как выходит их немало или к нам тока "правильные" едут я не знаю :(
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron