• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

«Чистая планета»

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Dimon » 19.03.2012, 13:44 »

@ALEX@ писал(а):
Dimon писал(а):ждёмсь лета и слёта :victory :victory :victory
Изображение
СЕГОДНЯ ЛЕТО УЖЕ БИЛО. :lol:

лето то было а менты не дали почуствовать это лето :cry: :cry: :cry: :cry:
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение @ALEX@ » 19.03.2012, 16:48 »

Dimon писал(а):
@ALEX@ писал(а):
Dimon писал(а):ждёмсь лета и слёта :victory :victory :victory
Изображение
СЕГОДНЯ ЛЕТО УЖЕ БИЛО. :lol:
лето то было а менты не дали почуствовать это лето :cry: :cry: :cry: :cry:


А нужно било когда виезжал катацо к моему моту брать еще и докуМЕНТИ. :lol:
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение mvitaliy » 21.03.2012, 23:35 »

планируем ДВА СЛЁТА................
mvitaliy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.11.2008
Откуда: Херсон
Байк: yamaha XVS-650

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron