Слеты, поездки будущие и прошлые
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Dimon » 19.03.2012, 13:44 »
-
Dimon
- Почетный форумчанин
-
-

-
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 05.05.2008
- Откуда: Украина
- Байк: K750M
-
@ALEX@ » 19.03.2012, 16:48 »
А нужно било когда виезжал катацо к моему моту брать еще и докуМЕНТИ.

-
@ALEX@
- Житель форума
-
-

-
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 11.12.2009
- Откуда: г.Новий Бух
- Байк: Синий -URAL - 3
mvitaliy » 21.03.2012, 23:35 »
планируем ДВА СЛЁТА................
-
mvitaliy
- Посетитель
-
-

-
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 26.11.2008
- Откуда: Херсон
- Байк: yamaha XVS-650
Кто сейчас на сайте
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость