Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Dimon » 19.03.2012, 13:44 »
@ALEX@ писал(а):Dimon писал(а):ждёмсь лета и слёта СЕГОДНЯ ЛЕТО УЖЕ БИЛО.
Dimon писал(а):ждёмсь лета и слёта
@ALEX@ » 19.03.2012, 16:48 »
Dimon писал(а):@ALEX@ писал(а):Dimon писал(а):ждёмсь лета и слёта СЕГОДНЯ ЛЕТО УЖЕ БИЛО. лето то было а менты не дали почуствовать это лето
mvitaliy » 21.03.2012, 23:35 »
Вернуться в События