• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Пат Йолку 2011 (24-е декабря)!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

када праздновать?

24-го
28
72%
30-го
5
13%
31-го
4
10%
идите все в _опу со своею .... родиной!
2
5%
 
Всего голосов : 39

Автор
Сообщение
 

Сообщение Матильда » 06.01.2012, 22:21 »

Море позитива! Молодцы!
Матильда
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Николаев
Байк: yamaha YBR 125

 

Сообщение benjoice » 06.01.2012, 22:36 »

Да УЖ,как всегда жалею что не пприехал.Может когда-нибудь доросту.
Сказать Молодцы-все равно что ничего не сказать!Думаю словами не передать-там нужно присутствовать.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Варяг » 07.01.2012, 01:19 »

молодцы!
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение macarena » 07.01.2012, 14:59 »

Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год :-)

http://pn.mk.ua/news/51697.html
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Seper » 07.01.2012, 15:42 »

macarena писал(а):Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год :-)

http://pn.mk.ua/news/51697.html


Да уж постарались
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение Boroda » 07.01.2012, 19:43 »

Классно было))))))))
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение ПанкОд » 07.01.2012, 21:24 »

мусора вместо того чтоб алкашей щемить ,попёрли на берег реки добродушных планокуров отлавливать.
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение macarena » 07.01.2012, 22:29 »

шо? таки спалили?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Kindly » 08.01.2012, 00:21 »

macarena писал(а):Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год :-)

http://pn.mk.ua/news/51697.html


Сука быдло! :stupid
Без клубов, без ассоциаций! Остаюсь без объединений и без разъединений в них!
Kindly
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha YZF R-125

 

Сообщение Валасатый » 08.01.2012, 01:08 »

Угу... Блин, какой кайф изгадить всё в момент, а потом ходить по колено в г***не и жаловаться "почему у нас так хреново жить?" Я просто уверен, что те *личности*, что эту заваруху устроили, клянут всех и вся (да только не себя) в том, что в нашей стране так плохо живётся :evil:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Варяг » 08.01.2012, 01:28 »

да...первомайцы "молодцы" хотя по после концертов на Совке вид не на много лучше, даже во время когда через толпу проходишь в лучшем случае на пустой бутылке подскользнёшся, в худшем какой то дегенерат в порыве танца зацепит....
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение ПанкОд » 08.01.2012, 02:44 »

macarena писал(а):шо? таки спалили?

ещё 20-ть лет назад...
-----------------
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение ПанкОд » 08.01.2012, 03:32 »

Валасатый писал(а):Угу... Блин, какой кайф изгадить всё в момент, а потом ходить по колено в г***не и жаловаться "почему у нас так хреново жить?" Я просто уверен, что те *личности*, что эту заваруху устроили, клянут всех и вся (да только не себя) в том, что в нашей стране так плохо живётся :evil:

так они трещат мол:-Дворники уберут.
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение Malyrex » 08.01.2012, 18:54 »

macarena писал(а):Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год :-)

http://pn.mk.ua/news/51697.html


С какого это хуя они нам коллеги?

Кстати походу неочень далекой редакции нужно разъяснить, что бутылки ставятся рядом с урной для того чтоб их было удобнее собирать БОМЖам.

А у нас если вокруг елки выключить свет и убрать ментов - так и елку стырят.

Невижу ничего противоестественного - в туалете насрали - неужели, особенно если он один на весь город и небось без света. Нет параши - нет проблем. пусть убирают.

Люк открыли - ебать трагедия - закройте.

Табличку сорвали - это те кто ментов не любит. мы не такие. нам они пох.

А ВОТ ЕЛОЧКУ БЛЯТЬ ЖАЛКО! УБИЛ БЫ НАХУЙ ЗА ЕЛОЧКУ.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение macarena » 08.01.2012, 20:32 »

маленькое, злое, но легкое существо :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение WildCat » 08.01.2012, 23:10 »

Валасатый писал(а):Угу... Блин, какой кайф изгадить всё в момент, а потом ходить по колено в г***не и жаловаться "почему у нас так хреново жить?" Я просто уверен, что те *личности*, что эту заваруху устроили, клянут всех и вся (да только не себя) в том, что в нашей стране так плохо живётся :evil:


А те, кто это делал и не жалуются на жизнь. Их как правило все устраивает :D
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение WildCat » 08.01.2012, 23:15 »

И вообще: мы же все привыкли умничать и осуждать (я не исключение) быдло. Но вот никто из нас упорно не хочет заниматься воспитанием нового поколения... А занимаются им те, кому вообще пофиг (это судя по многим учителям, которые в наше время работают в школах, я со многими знаком). И родителям тоже многим как-то пофиг; я очень удивлялся когда с такими сталкивался.
Так что, товарищи, занимайтесь развитием общества, в котором живете и все будет хорошо!
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron