Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
macarena писал(а):Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год
http://pn.mk.ua/news/51697.html

macarena писал(а):Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год
http://pn.mk.ua/news/51697.html


Валасатый писал(а):Угу... Блин, какой кайф изгадить всё в момент, а потом ходить по колено в г***не и жаловаться "почему у нас так хреново жить?" Я просто уверен, что те *личности*, что эту заваруху устроили, клянут всех и вся (да только не себя) в том, что в нашей стране так плохо живётся :evil:

macarena писал(а):Я смаарю наши Первомайские каллеги тоже неплохо встретили новый год
http://pn.mk.ua/news/51697.html
Валасатый писал(а):Угу... Блин, какой кайф изгадить всё в момент, а потом ходить по колено в г***не и жаловаться "почему у нас так хреново жить?" Я просто уверен, что те *личности*, что эту заваруху устроили, клянут всех и вся (да только не себя) в том, что в нашей стране так плохо живётся
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость