Колитесь))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
У меня тоже такое бывает. И важные события для меня тоже, снится происходящее один в один. А по поводу дежавю - это не тот случай.Memphis писал(а):Вспомнил... Еще частенько снятся такие моменты, которые потом происходят реально: теже слова, таже обстановка, теже действия. Заметил, что обычно это какой-то важный момент или событие для меня. И потом когда это происходит в реальности, то возникает ощущение, что такое уже когда-то было - причем 1 в 1, знаю свой следующий шаг, действие, слово... Совпадает вплодь до погоды (если на улице) и обстановки!
Обычно после этого начинаются тормоза - вспоминания что-где-когда...
Memphis писал(а):KaWa, я ж любя... одолжи не надолго такой генератор случайных сноф )))
Дык)) Он тебе не понравится, обычно бред снится))
Balu писал(а):Ну судя по тому что сны у тебя вещие, генератор у тебя в полном порядке.Даже более чем. Можеш фирму открыть и сдавать его в аренду
.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость