• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Cны

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 08.07.2008, 22:39 »

Cны

Кто помнит свой самый дурацкий сон, или может быть самый приятный или самый необычный? :wink:
Колитесь))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 08.07.2008, 22:47 »

А вот мне например часто снятса эротические сны,
описывать не буду-неприлично :oops:
Но такие сны я очень люблю. :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Memphis » 08.07.2008, 22:51 »

А мне вот как-то снилось, что за мной кто-то гонится... Причем снилось так реально, что я потом полдня ходил от всех шарахался :lol:
Или еще один сон - во сне сюжет был как-то смешной до такой степени, что проснулся и ржал минут 10 непонятно с чего :lol:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Versus » 08.07.2008, 22:52 »

Мне толи сны не снятся, толи я их не помню :cry:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 08.07.2008, 22:59 »

Верс, наверное не помнишь.
А мне еще лет в 6 снилось как мне глупые стишки рассказывают, я проснулась от смеха. Точнее не стихи, а целую лоэму. Когда проснулась, то помнила окончание, до сих пор помню, тока не скажу, потому что глупый он, я когда проснулась не могла понять чего же я так смеялась))
А самый необычный сон - мне снились разные пейзажи. Как правило мне снится город и даже море через пару минут превращается в лужу в городе или даже ванну.
А тут мне снилась только природа. Помню снились вишневые деревья со спелыми вишнями, но это был не сад даже, а лес )) Потом снился водопад почему-то с подсветкой)) Смешанный лес, луг с морем разнообразных цветов, огромное озеро, сад с цветущими персиковыми деревьями, с которых постоянно облетали лепестки и на земле был целый ковер из лепестков. И все это в одном сне)
А остальные сны у меня все либо кошмары, либо просто дурацкие))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 08.07.2008, 23:14 »

KaWa, курево осталось? :lol:
Хочу увидеть водопад с подсветкой :oops:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Versus » 08.07.2008, 23:16 »

И я хочу, и я !!!!
Может хоть чота запомню...
:rofl
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 08.07.2008, 23:31 »

Сами вы курево, это у меня просто такой генератор случайных мыслей стоит))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 08.07.2008, 23:32 »

Вспомнил... Еще частенько снятся такие моменты, которые потом происходят реально: теже слова, таже обстановка, теже действия. Заметил, что обычно это какой-то важный момент или событие для меня. И потом когда это происходит в реальности, то возникает ощущение, что такое уже когда-то было - причем 1 в 1, знаю свой следующий шаг, действие, слово... Совпадает вплодь до погоды (если на улице) и обстановки!
Обычно после этого начинаются тормоза - вспоминания что-где-когда...

KaWa, я ж любя... одолжи не надолго такой генератор случайных сноф )))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение macarena » 09.07.2008, 09:18 »

это называется дежавю, происходит потому-что у нас две половинки мозга работают иногда не синхронно, поэтому одна половина видит и ощущает событие на долю секунды быстрее другой. Из-за этого нам кажется что событие уже происходило, на самом же деле мы видим и ощущаем одно и тоже событие два раза.

ЗЫ: у меня еще есть чуть чуть травы :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Memphis » 09.07.2008, 09:24 »

macarena, высылай!!!!!!! :lol:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение macarena » 09.07.2008, 09:46 »

Изображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 09.07.2008, 12:48 »

Memphis писал(а):Вспомнил... Еще частенько снятся такие моменты, которые потом происходят реально: теже слова, таже обстановка, теже действия. Заметил, что обычно это какой-то важный момент или событие для меня. И потом когда это происходит в реальности, то возникает ощущение, что такое уже когда-то было - причем 1 в 1, знаю свой следующий шаг, действие, слово... Совпадает вплодь до погоды (если на улице) и обстановки!
Обычно после этого начинаются тормоза - вспоминания что-где-когда...
У меня тоже такое бывает. И важные события для меня тоже, снится происходящее один в один. А по поводу дежавю - это не тот случай.
Мне как-то приснились на столе две фотки и на них происходили события. А потом утром я пошла в школу и весь день повторился как во сне. И я знала что будет дальше.
А еще перед тем как в первый раз села за руль, где-то за год мне приснилось что я веду машину. Я этот сон запомнила, т.к. поняла что сбудется. И точно так же произошло.
Еще мне снилось что мы со Штормом в белый трамвай врезались. Я все с подробностями Шторму рассказала - где я сидела, как врезались и т.д., а через 2 месяца мы почти врезались именно так, как мне снилось и именно в белый трамвай. Точнее белая у него была только морда, но во сне я только морду видела. После этого сна я постоянно была внимательна когда мы мимо трамвайных путей проезжали, и тут увидела его в последний момент и успела крикнуть прежде чем мы врезались. Не знаю, может Шторм и без меня заметил, но факт фактом - сон сбылся, только без трагическиз последствий.
Memphis писал(а):KaWa, я ж любя... одолжи не надолго такой генератор случайных сноф )))

Дык)) Он тебе не понравится, обычно бред снится))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 09.07.2008, 12:55 »

KaWa, весело однако...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение macarena » 09.07.2008, 13:01 »

трыллерррр! :hatchet
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Balu » 09.07.2008, 13:07 »

Дык)) Он тебе не понравится, обычно бред снится))

Ну судя по тому что сны у тебя вещие, генератор у тебя в полном порядке.Даже более чем :). Можеш фирму открыть и сдавать его в аренду :).
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 09.07.2008, 21:56 »

Balu писал(а):Ну судя по тому что сны у тебя вещие, генератор у тебя в полном порядке.Даже более чем :). Можеш фирму открыть и сдавать его в аренду :).

Ну вещие очень редко, а в последнее время вообще не снились, не считая сон про трамвай.
Если бы мне рассказали - ну не поверила бы ни за что! Я вообще скептик.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 10.07.2008, 22:11 »

Водопады с подсветкой можно и без травы увидеть, в магазинах продаются картины с изоброжением водопада который светится и птички поют, вот наверное откуда ноги ростут. :lol:
Мне такие сны снятся, что мой говорит что мне пора книгу издать.
Целые фильмы, как начну утром рассказывать......запоминаю всё.
Иногда во сне тоже вижу такое что со мной никогда не происходило, а потом когда вижу тоже самое в реале-вспоминаю сон.
Иногда вижу один и тот-же сон много раз.
Например Года 3-4 назад во сне видела город в котором никогда не была.Сон повторялся наверное раз 10.
Ехала в автобусе, типа как на экскурсии. Дома были (кто когда нибудь был во Львове, наверное видел на Привогзальной стоит Польский греко-коталический костёл) так дома были в его стиле. Я больше чем уверенна что когда нибудь побываю в этом городе. Может это Польша, а может Австрия, а может и Ватикан-вообщем одни догатки. Посмотрим, самой интересно.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 10.07.2008, 23:39 »

Ну вот, я ж говорю что бывают вещие сны. Необъяснимо, но факт.
Кому не снились тяжело, конечно, поверить. Я бы не поверила.
А насчет фильмов - расскажи!!
Мне пару раз только снились, жаль забыла - там такой закрученный сюжет был...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 18.07.2008, 15:03 »

Это у вас не половинки мозга по разному воспринимают, это просто в матрице сбой!!! Дежавю! Вирей видать подгружают! :lol:
У меня тоже частенько бывало, при чем я утром помнила что мне приснилось полностью, а к вечеру весь сон повторился! Правда при этом не удалось избежать пары досадных неприятностей - как то разбитой чашки и обойти то место, куда рухнуло в моем сне пол дерева (когда я обходила этот участок - так и произошло, дерево чуть не попало в собаку, которая обходить не захотела). Я была в шоке! :shock:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron