О ужас!!!!!! Я чтоль стороны футболки перепутал
О позор моей бороде
)))))))))))Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Boroda писал(а): ты думаешь что это и фсё :crazy

Вознесенску МЕГАРЕСПЕКТ!!!Злюка писал(а):Вознесенск отметился в количестве трех человек, остальные пусть смотрят фото и завидуют.

Злюка писал(а): Приятно порадовало отношение к новым людям
Жаль звук не очень качественный, не может передать всего того что происходило, но само наличие видео - это мегазачет!)))
Очень надеюсь, что праздник не разочаровал


Злюка писал(а):Но! поскольку мы не дождались тортика, то требуем продолжения банкета!!!Очень надеюсь, что праздник не разочаровал


Boroda писал(а):и вот немного ещё, правда неуспел обрезать, вобщем - Награждение мототуристов)))
Boroda писал(а):и вот немного ещё, правда неуспел обрезать, вобщем - Награждение мототуристов))) - http://www.youtube.com/user/BorodaAndry?feature=mhee![]()
![]()

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость