• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День рождения motolife.mk.ua (4 года)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

А ты! Будешь на днюхе сайта? :)

Опрос закончился 18.11.2011, 13:00

Буду один
17
35%
Будем вдвоем
21
43%
Будем втроем
1
2%
Будем вчетвером
0
Голосов нет
Будет больше четверых :)
3
6%
Не буду :-/
7
14%
 
Всего голосов : 49

Автор
Сообщение
 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 10:19 »

Валасатый писал(а):И вот вам два ;)

Изображение


О ужас!!!!!! Я чтоль стороны футболки перепутал :door :door :door
О позор моей бороде :cry: :cry: :cry: )))))))))))
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 10:24 »

KaWa писал(а):Кстати,

предлагаю сделать конкурс с цепью фирменной мотолайфовской фишкой! :yes :motolife


Изображение




Мне так понравилось, самой хотелось тоже поучаствовать)))))))))





Поддерживаю !!!!! И сделать фирменную мотолайфовскую цепь :D :D
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение TeNbOK » 14.11.2011, 10:58 »

Boroda писал(а): ты думаешь что это и фсё :crazy


те не, припоминаю, что где-то я еще в кадр попасть мог - ты ж фотоаппарат на стол клал только, чтобы пива отпить )))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 11:09 »

:P да, и такое было))))
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Злюка » 14.11.2011, 12:28 »

Вознесенск отметился в количестве трех человек, остальные пусть смотрят фото и завидуют. Организаторам море благодарностей, все получилось как нельзя лучше. Приятно порадовало отношение к новым людям (то есть ко мне). КаВа, спасибо за организацию, внимание, общение и все остальное. А! Еще спасибо самой яркой личности, товарищу Краве за то, что встретил нас, провел и не давал скучать весь вечер))
Не суди - да не судим будешь
Изображение
Злюка
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Вознесекс
Байк: МТ-9, К-750

 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 13:22 »

честно признаюсь, загружая видео ни разу его не слышал, прошу не судить строго :oops: - http://www.youtube.com/watch?v=6e6EEM3reLE
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение KaWa » 14.11.2011, 14:57 »

Злюка писал(а):Вознесенск отметился в количестве трех человек, остальные пусть смотрят фото и завидуют.
Вознесенску МЕГАРЕСПЕКТ!!! :yes
Очень надеюсь, что праздник не разочаровал :)
Злюка писал(а): Приятно порадовало отношение к новым людям

А у нас всегда так, всегда рады новым друзьям... :oops:


Boroda, спасибо за видео! :yahoo Жаль звук не очень качественный, не может передать всего того что происходило, но само наличие видео - это мегазачет!)))

Давайте видео все у кого есть!!!!!
Последний раз редактировалось KaWa 02.12.2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 14.11.2011, 14:58 »

Кстати, народ!
СПАСИБО НАШИМ ГОРЯЧИМ МУЖЧИНАМ ЗА СТРИПТИЗ И КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ТОРС! :yes
Правда, прошло это как-то спонтанно и не понятно, кто вообще его проводил, так что, наверное, будем проводить второй конкурс на сайте!)))))
Последний раз редактировалось KaWa 02.12.2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Злюка » 14.11.2011, 15:44 »

Очень надеюсь, что праздник не разочаровал

Конечно, не разочаровал, пусть разочаровываются те, кто не приехал. Но! поскольку мы не дождались тортика, то требуем продолжения банкета!!! :dance
Не суди - да не судим будешь
Изображение
Злюка
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Вознесекс
Байк: МТ-9, К-750

 

Сообщение KaWa » 14.11.2011, 15:53 »

Злюка писал(а):
Очень надеюсь, что праздник не разочаровал
Но! поскольку мы не дождались тортика, то требуем продолжения банкета!!! :dance

Тортик у нас обязателен на каждую днюху, в следующем году нам будет 5 лет, так что и с тортиком постараемся соответственно :wink:
Жаль, конечно, что не все смогли дождаться тортика, ибо судя по этим фоткам он не был не вкусный)))

Изображение
Последний раз редактировалось KaWa 02.12.2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 15:56 »

савсем немного словил :crazy

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Boroda 14.11.2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 15:59 »

и вот немного ещё, правда неуспел обрезать, вобщем - Награждение мототуристов))) - http://www.youtube.com/user/BorodaAndry?feature=mhee :ukr :ukr :ukr
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение TeNbOK » 14.11.2011, 16:51 »

Boroda писал(а):и вот немного ещё, правда неуспел обрезать, вобщем - Награждение мототуристов)))

начало - точно не награждение )))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Boroda » 14.11.2011, 16:54 »

я же говорю обрезать не успел)))))))
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение TeNbOK » 14.11.2011, 17:01 »

и не обрезай ))) фигурный свист шариком знаменует собой начало награждения :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение vind » 14.11.2011, 19:45 »

Boroda писал(а):
KaWa писал(а):Кстати,

предлагаю сделать конкурс с цепью фирменной мотолайфовской фишкой! :yes :motolife


Изображение




Мне так понравилось, самой хотелось тоже поучаствовать)))))))))



Поддерживаю !!!!! И сделать фирменную мотолайфовскую цепь :D :D



Самый большой прикол, что я в тот вечер часто отезжал и в очередной раз приехав, подумал что это просто развлечение, а не конкурс, ну и решил повеселится, а в итоге теперь так маячу на форуме.

З.Ы. Обеими руками за конкурс:)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение montano » 14.11.2011, 23:18 »

Boroda писал(а):и вот немного ещё, правда неуспел обрезать, вобщем - Награждение мототуристов))) - http://www.youtube.com/user/BorodaAndry?feature=mhee :ukr :ukr :ukr


Настя (Nasty) нас всех так увлекла рассказами ( видно на видео ) , что мы с Хоуком даже прослушали за что нас награждают. :lol:
Boroda - Спасибо за съемку исторического момента.

Еще раз спасибо организаторам Насте (KaWa ), Кости (WildCat) и героическому Шторму( мы как могли его поддерживали) за обалденный праздник!
:motolife
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение GhostRider » 14.11.2011, 23:58 »

KaWa писал(а):Кстати,

предлагаю сделать конкурс с цепью фирменной мотолайфовской фишкой! :yes :motolife


Изображение




Мне так понравилось, самой хотелось тоже поучаствовать)))))))))



только ЗА!!!
терпеть ненавижу "хрустики" =)
GhostRider
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Цюрупинск
Байк: Днепыр 11

 

Сообщение santehnik » 15.11.2011, 00:52 »

Тут нечего добавить-просто море позитива,за что организаторам огромное спасибо
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Хоук » 15.11.2011, 21:12 »

Классно оттянулись. Было классно, рад был всех видеть. :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron