• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кубок Украины по спидвею! Вознесенск.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 16.10.2011, 19:31 »

У нас пока что катит только ссылкой на ютуб :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Хоук » 16.10.2011, 20:47 »

Собрались мы не большой группой в количестве 4 моторов. Д’Артаньян Ваш скромный слуга и три мушкетёра: Атос-DeadlyShadow, Портос-Bat, Арамис - Tih78 :D
Встретились в на меченом месте и поскакали, только не привычной дорогой, которая заезжена до дыр. А новой :arrow:
Изображение
интересной и ждущей приключений :D
Прикатили и поставили коней в стойла. А сами пошли искать что-то съедобное
Изображение
4 мотора двигаются из леса.Грибов нет.
Кое что нашли, но малова-то будет 8)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Покатили дальше по неизведанным землям, ища приключения
ИзображениеИзображение
Если сильно присмотреться, то можно увидеть радугу
ИзображениеИзображениеИзображение

А вот он мост, один, а затем другой. Успели построить к нашему приезду :lol:
Да, дорога с Веселинова хороша, а мост мы к вашему приезду построим)

ИзображениеИзображение
нашли вокзал и друзей там же :D
ИзображениеИзображение
затем перебрались в кафе-чай, кофе
ИзображениеИзображение
изюминка
ИзображениеИзображение
Покатили колонной на стадион, нам спортсменом(учасников) не досталось :(
Изображение
Начали смотреть, погода не радовала-то снег , то дождь. Но атмосфера грела. Очень тепло было в душе, приятно было наблюдать за действиями ИзображениеИзображение
Затем в кафешку покушать и домой. Погода нас пытала, то ветром, то дождем. Заехали на покатушки -поздоровались, хотели найти михалыча, но его не было 8)
Коней в стойла и принимать лекарство...
видео :)
Зы: Ден если подкинет фотки, дополню. Фотик брал, но по погоде не использовал. Все заснял на телефон-для истории :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Alien_Aveo » 16.10.2011, 22:04 »

Хоук, чет маленький размер карты. так и не понял как вы ехали.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Хоук » 17.10.2011, 01:10 »

У меня комп поломан, так что извините за не удобства.
Вышло 220 км от центра Николаева до Адмиральской Николаева
Alien_Aveo писал(а):Хоук, чет маленький размер карты. так и не понял как вы ехали.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение KaWa » 17.10.2011, 15:01 »

Да, зрелище то еще было!))
Жаль на начало не успели, т.к. я только в 2 с работы освободилась. Ну и до конца не досидели - побежали чай пить)
Фоток нет - фотик мы забыли.
Кстати, сегодня на работе мне сказали что Вознесенск славится своими мото-событиями :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение andriЯn » 19.10.2011, 21:19 »

Все видео гонок тут:
http://www.youtube.com/watch?v=P6SBF-jf ... r_embedded
Самое интересное -финал, с 50-той минуты. Слабонервным -не смотреть! :shock:
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Zhdan » 19.10.2011, 22:58 »

вот это повороты!!! надо так на своём чоппере попробовать :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение ПанкОд » 21.10.2011, 14:52 »

В Первомайской газете напечатали статью про данное событие.
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение andriЯn » 09.04.2013, 21:30 »

14 апреля, в воскресенье, ровно в 14.00 - открытие сезона по спидвею в Украине.
Как всегда - в Вознесенске, столице спидвея, мотобола, редиски и Балласта.
ЧЕМИОНАТ УКРАИНЫ ПО СПИДВЕЮ СРЕДИ ПАР!
Нельзя пропустить! Вход 30 грн, но оно того стоит!
Лучшие гонщики Украины покажут вам, как надо правильно гонять по гаревой дорожке. Смотрите и не повторяйте такое на асфальте!
Погода обещала быть СУПЕР.
Собираемся в 13.30 возле главного входа!

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение benjoice » 09.04.2013, 21:38 »

Эх :cry: а раньше были времена=в субботу,да еще и скидки для мотоциклистов :D .
Шутю!Мероприятие интересное! :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение andriЯn » 09.04.2013, 22:12 »

Раньше бывало, что участникам мотопарада -вход бесплатный. В этом году предложений от организаторов не поступало(((
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron