Собрались мы не большой группой в количестве 4 моторов. Д’Артаньян Ваш скромный слуга и три мушкетёра: Атос-DeadlyShadow, Портос-Bat, Арамис - Tih78
Встретились в на меченом месте и поскакали, только не привычной дорогой, которая заезжена до дыр. А новой
интересной и ждущей приключений
Прикатили и поставили коней в стойла. А сами пошли искать что-то съедобное
4 мотора двигаются из леса.Грибов нет.
Кое что нашли, но малова-то будет





Покатили дальше по неизведанным землям, ища приключения


Если сильно присмотреться, то можно увидеть радугу



А вот он мост, один, а затем другой. Успели построить к нашему приезду

Да, дорога с Веселинова хороша, а мост мы к вашему приезду построим)

нашли вокзал и друзей там же

затем перебрались в кафе-чай, кофе

изюминка

Покатили колонной на стадион, нам спортсменом(учасников) не досталось
Начали смотреть, погода не радовала-то снег , то дождь. Но атмосфера грела. Очень тепло было в душе, приятно было наблюдать за действиями

Затем в кафешку покушать и домой. Погода нас пытала, то ветром, то дождем. Заехали на покатушки -поздоровались, хотели найти михалыча, но его не было
Коней в стойла и принимать лекарство...
видео
Зы: Ден если подкинет фотки, дополню. Фотик брал, но по погоде не использовал. Все заснял на телефон-для истории

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!