-так они и катались.Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
-так они и катались.Kindly писал(а):Нееее... На синей Ямахе то был Юра-младший (Light_Flight)...![]()
-так они и катались.
Kindly писал(а):Нееее... На синей Ямахе то был Юра-младший (Light_Flight)...![]()
-так они и катались.
MotoGirl писал(а):приезжали мы и в Перекресток и в байк клуб на космосе и что-то никого я не узнала.. если меня кто-то помнит пишите фото
http://vkontakte.ru/id24071138#/album24071138_142116776
наш байк чёпер синий втх хонда![]()
![]()
![]()
blackperl писал(а):02 Декабря в баре Фридом в 19,00 на Рассвете состоится просмотр фильма осеннего байк слета "НАЗАД в ДЕТСТВО"

Валасатый писал(а):Советую подтягиваться, ибо 9 и 10 декабря закрытие Фридома.
krav.a писал(а):Шо, опять...(с) ))))))
krav.a писал(а):Шо, опять...(с) ))))))Валасатый писал(а):Советую подтягиваться, ибо 9 и 10 декабря закрытие Фридома.
blackperl писал(а):02 Декабря в баре Фридом в 19,00 на Рассвете состоится просмотр фильма осеннего байк слета "НАЗАД в ДЕТСТВО"
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость