• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Предложение по сайту

Все что касается работы сайта и форума

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение К А П А » 29.12.2010, 12:19 »

vic писал(а):предлагаю опросить у кого есть мотоцикл и кто собирается покупать, докупать или менять старый в новом году


Я то завсегда собираюсь покупать иномарку ! А вот финансы когда будут? - это уже вопрос ! :lol:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Валасатый » 13.01.2011, 02:23 »

Предлагаю вот сюда:
Изображение
добавить кнопку "Правила". Так шустрей их искать будет ;)
Более того - выделить правила поведения на форуме из "ЧаВо" в отдельную страницу.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение vic » 18.05.2011, 12:33 »

Предлагаю сделать раздел мотодокументации куда можно будет выкладывать доки и скачивать их.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение KaWa » 18.05.2011, 15:33 »

Какие именно доки?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Ивор » 18.05.2011, 16:21 »

Вероятно имелось ввиду Юзер-Сервис Мануалы и прочее "чтиво" :idea:
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Vovan » 11.08.2011, 12:46 »

глюк кодировок

Глюк кодировок. Странно, что только на верхней-центральной панели. Кодировка ошибочно детектится как 8859. Админа, проверь стили ) Кроме этого фрейма больше ни где по форуму такого глюка не наблюдал.

Изображение

Браузер: Опера
Версия: 11.11
Сборка: 2109
Платформа: Win32
Система: Windows XP

Настройки кодировки в браузере - автоопределение.
Версия браузера, по всей видимости, пофиг т.к. замечал этот глюк давно и на разных компьютерах. Локально лечится жестким выбором кодировки 1251.
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение Вячеслав » 11.08.2011, 19:24 »

У меня в опере та же история, временами вылазит ((
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Zhdan » 11.08.2011, 22:59 »

как знакомо :(
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение KaWa » 16.08.2011, 13:29 »

Эх.. Буит сделано)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 06.10.2011, 23:28 »

seper писал(а):Кавачка , Было бы очень удобно чтобы места сбора быле каким-то образом отделены от всей остальной информации чтобы чел который проезжает Николаев мог бы без дополнительный часом пересматривания форума с ориентироваться ку и как ему добраться даже если он не местный это было бы очень и очень удобно

Посему предлагаю подкорректировать раздел "Где собираются николаевские байкеры", а именно связать эту ссылку со страницей, на которой был бы расположен перечень тематических заведений со скринами карты города, временем работы, маршрутами транспорта и прочей полезной инфой :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Seper » 07.10.2011, 00:06 »

Валасатый писал(а):
seper писал(а):Кавачка , Было бы очень удобно чтобы места сбора быле каким-то образом отделены от всей остальной информации чтобы чел который проезжает Николаев мог бы без дополнительный часом пересматривания форума с ориентироваться ку и как ему добраться даже если он не местный это было бы очень и очень удобно
Посему предлагаю подкорректировать раздел "Где собираются николаевские байкеры", а именно связать эту ссылку со страницей, на которой был бы расположен перечень тематических заведений со скринами карты города, временем работы, маршрутами транспорта и прочей полезной инфой :)

Поддерживаю....!!!!!
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение Alien_Aveo » 07.10.2011, 01:37 »

хороша идея.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение KaWa » 09.10.2011, 21:37 »

Эм... Тогда требуется помощник))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 09.10.2011, 21:52 »

Я весь ваш :pleasure
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 09.10.2011, 22:18 »

Спишемся)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vovan » 14.10.2011, 08:55 »

Админааа, поудаляй аккаунты спамеров и добавь на регистрации нового аккаунта какую-нить нефиговую капчу )) Ато ж форум спамом завалят пидорги.
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение KaWa » 14.10.2011, 10:38 »

Каждый раз добавляю - все равно ломают. Если у кого есть идеи - пишите))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vovan » 14.10.2011, 11:51 »

Тогда можно скинуться фантазией и насочинять десяток-два специфических вопросов (чтобы из них выбиралось 1-3 случайных), связанных с мотоциклами, ответы на которые абсолютно очевидны для любого мотоциклиста. Связанные с управлением, конструкцией (но без привязки к маркам и моделям), эксплуатацией и.т.д.
Например:
С какой стороны находится боковая подставка?
На какой рукоятке находится сцепление?

Можно ввести регистрацию по приглашениям от существующих пользователей (т.к., к примеру, претендент заполняет регистрационную форму, указывает кто его пригласил на форум, и если пригласивший со своей стороны подтверждает запрос - регистрация подтверждается). Благо специфика такова, что в наших кругах народ друг друга знает далеко за пределами реальной и виртуальной географии.

Можно ввести "премодерацию" на создание аккаунтов. Поток клинтов вроде не сильно велик чтобы обработка заявок была проблемой. Хотя это не самый лучший выход, т.к. нежелательная корреспонденция просто перекочует с форума к тебе лично )
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение santehnik » 14.10.2011, 12:04 »

Можно ввести регистрацию по приглашениям от существующих пользователей (т.к., к примеру, претендент заполняет регистрационную форму, указывает кто его пригласил на форум, и если пригласивший со своей стороны подтверждает запрос - регистрация подтверждается). Благо специфика такова, что в наших кругах народ друг друга знает далеко за пределами реальной и виртуальной географии.
Ктати ,поддерживаю-отличная идея
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Валасатый » 14.10.2011, 17:27 »

Да, и попутно надо будет вычистить некоторые аккаунты. Скажем, в которых не заполнена никакая инфа, в информации которых содержатся ссылки на ресурсы не соответствующие авто/мото тематике и т.п. На первой странице списка пользователей из 50 штук 5 "пустых". А из общего числа зарегистрированных юзеров (почти 4 тысячи) таких "пустышек" и спамщиков наберётся, наберётся...
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron