• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Скутер Клуб

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Nail » 13.06.2011, 17:43 »

Скутер Клуб

Народ с большим уважения ко всем вам можна задать ВОПРОСИК!!!
У нас в Николаеве есть Скутер клуб(клуб для скутеров с 50кубическими см.)Просто хотел узнать что нужна и как можна в него вступить.


Если можна скинте ссылку или напишите в АСЬКУ-440007282
Secretary
MFC"FREE SPIRITS"

mfc.freespirits@mail.ru
Nail
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.06.2011
Откуда: Украина
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 13.06.2011, 18:01 »

Единственный известный мне в Николаеве мото-скутер клуб:
MSC Falcons

А вообще лучше тебе пообщаться с представителями :idea: Чаще всех на форуме бывает spider :arrow: обратись к нему
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Nail » 13.06.2011, 18:08 »

Валасатый писал(а):Единственный известный мне в Николаеве мото-скутер клуб:
MSC Falcons
Примерно в середине страницы ответ на подобный вопрос



Спасибо!!! а что именно скутер клуб некто не хочет создавать я думаю желаюших было бы много вступить в клуб
Secretary
MFC"FREE SPIRITS"

mfc.freespirits@mail.ru
Nail
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.06.2011
Откуда: Украина
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 13.06.2011, 18:20 »

Вот парни захотели и создали :) Разузнай, как у них заведено, - быть может тебе как раз этот клуб и нужен :wink:

Пришлось подредактировать своё первое сообщение, ибо несколько ошибся по части ответа
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Nail » 13.06.2011, 18:25 »

Валасатый писал(а):Вот парни захотели и создали :) Разузнай, как у них заведено, - быть может тебе как раз этот клуб и нужен :wink:

Пришлось подредактировать своё первое сообщение, ибо несколько ошибся по части ответа



Спасибо за совет но мне кажется у них там круче байки чем мой полтинник хотя если там есть люди и на полтинниках то можна
Secretary
MFC"FREE SPIRITS"

mfc.freespirits@mail.ru
Nail
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.06.2011
Откуда: Украина
Байк:

 

Сообщение Хоук » 13.06.2011, 18:31 »

MSC Falcons - это мото скутер клуб :roll:
А конкретный скутер клуб - лично я не знаю в Николаеве, хотя может что и путаю. :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Валасатый » 13.06.2011, 18:33 »

Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Nail » 13.06.2011, 18:33 »

Хоук писал(а):MSC Falcons - это мото скутер клуб :roll:
А конкретный скутер клуб - лично я не знаю в Николаеве, хотя может что и путаю. :oops:



Ясна а как можна туда попасть хотелось бы вступить в клуб
Secretary
MFC"FREE SPIRITS"

mfc.freespirits@mail.ru
Nail
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.06.2011
Откуда: Украина
Байк:

 

Сообщение Хоук » 13.06.2011, 18:46 »

Verone писал(а):
Хоук писал(а):MSC Falcons - это мото скутер клуб :roll:
А конкретный скутер клуб - лично я не знаю в Николаеве, хотя может что и путаю. :oops:


Ясна а как можна туда попасть хотелось бы вступить в клуб

http://www.motolife.mk.ua/forum/profile ... file&u=314 позвони и пообщайся - тебе все расскажут, что и как 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Nail » 13.06.2011, 18:50 »

Хоук писал(а):
Verone писал(а):
Хоук писал(а):MSC Falcons - это мото скутер клуб :roll:
А конкретный скутер клуб - лично я не знаю в Николаеве, хотя может что и путаю. :oops:


Ясна а как можна туда попасть хотелось бы вступить в клуб
http://www.motolife.mk.ua/forum/profile ... file&u=314 позвони и пообщайся - тебе все расскажут, что и как 8)




Спасибо за совет
Secretary
MFC"FREE SPIRITS"

mfc.freespirits@mail.ru
Nail
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.06.2011
Откуда: Украина
Байк:

 

Сообщение Osatiuk » 10.03.2017, 18:59 »

Работа

Добрый день. Нужны ребята в курьерскую службу. Требование : Желание работать, Права А,А1. Зарплата от 1100 грн. в неделю. Остальные вопросы по телефону (093) 263 68 62 Игорь Валерьевич.
Osatiuk
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2017
Байк:

 

Сообщение Sport_lady » 13.03.2017, 01:10 »

Osatiuk писал(а):Добрый день. Нужны ребята в курьерскую службу. Требование : Желание работать, Права А,А1. Зарплата от 1100 грн. в неделю. Остальные вопросы по телефону (093) 263 68 62 Игорь Валерьевич.
Девочек берёте :oops: :mrgreen1
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение montano » 13.03.2017, 01:40 »

Это скорее подработка для студентов. 40$ в неделю, только на пиво и хватит. :D
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Sport_lady » 13.03.2017, 01:56 »

montano писал(а):Это скорее подработка для студентов. 40$ в неделю, только на пиво и хватит. :D
Так а я и приеду в Украину только на лето откатать сезон, отпуск )))) А потом обратно в Таиланд на свою основную работу. А работа нужна в Нико только для того что бы не заскучать, а то чувствую что буду выть волком дома, да и на байке с утра до вечера шататься не будешь)))) По этому рассматриваю варианты подработки)))
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение МотоМаша » 06.12.2022, 19:28 »

Я бы это даже работой не назвала. Это же нелегально, да и пенсионных отчислений совершенно нет. Вы вот почитайте про страховой стаж https://bankua.com.ua/strakhovoj-stazh-voprosy-i-otvety-spetsialistov - его же увеличили в последнее время, так чтобне покупать годы - лучше со студенческой скамьи работать официально.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron