Народ с большим уважения ко всем вам можна задать ВОПРОСИК!!!
У нас в Николаеве есть Скутер клуб(клуб для скутеров с 50кубическими см.)Просто хотел узнать что нужна и как можна в него вступить.
Если можна скинте ссылку или напишите в АСЬКУ-440007282







