blackperl писал(а):Все пересаживаемся на велосипеды и сезон ездим на них , тогда будет эффект
С расчетом 1л. воды и палка колбасы на 100км.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
blackperl писал(а):Все пересаживаемся на велосипеды и сезон ездим на них , тогда будет эффект
blackperl писал(а):Все пересаживаемся на велосипеды и сезон ездим на них , тогда будет эффект
GeX писал(а): Единственный выход - это новые, более энергоэффективные двигатели, чтоб 100 г залил и 100 км проехал.
Закат писал(а):
Живите так будто сейчас средневековье. Потому как принципиально ничего не изменилось, только по другому называться стало.
AVIAtor писал(а):Да мы и так уже в средневековье. Продолжительность жизни, соц. гарантии, медицина - все на этом уровне. Сейчас еще землю распродадут - и помещики появятся.Закат писал(а):
Живите так будто сейчас средневековье. Потому как принципиально ничего не изменилось, только по другому называться стало.
Остается дауншифтинг. Правда, области, где можно потихоньку работать и никому не лизать .опу, усыхают, как лужи после разлива речки. Так что скоро и эту радость отберут."Всех в трудовые армии" - Троцкий. На радость Лакталисам и Шеллам.
Так что транспорт будущего - мотовелосипед с моторчиком типа "Д", только китайским, и расходом 0,8на100.

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей