Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
santehnik писал(а):каждый желающий заполняет анкету-в анкете указывается среднее количество потребляемого бензина, и сбрасывает мне на мыло-san.tehnik@mail.ru,я собираю их вместе и отправляю на "Конгломерат".
Хоук писал(а):santehnik давай по подробней, будем заполнять и делать что-то, а то надоело педали крутить
santehnik писал(а):Ты дату глянь на моем посте,да и кидалово то былоХоук писал(а):santehnik давай по подробней, будем заполнять и делать что-то, а то надоело педали крутить
Обращение ко всем Украинцам
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на
бензин! Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для
автовладельцев окажутся более пагубные , чем для них . Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на двух крупнейших заправках нашего региона : Укрнафта , WOG,Shell Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
топливо на ОККО и WOG. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем ! J Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям - уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация - главное
поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше! Покупай топливо на любых заправках кроме Укрнафта , WOG, Shell
JDANoff писал(а):На РАНГе выяснил что бензин румынский. Но жалоб, говорят, ещё небыло.
krav.a
krav.a писал(а):мне тут на мыло прислалиОбращение ко всем Украинцам
возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на двух крупнейших заправках нашего региона : Укрнафта , WOG,Shell Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость