Расскажи мне байкер,про туман,что стоит над утренней рекою,
Расскажи пожалуйста про лес,как лесною ехал ты тропою.
Не томи,открой скорее душу,расскажи про лето,и про стужу.
Расскажи про ветер на дороге, и про солнце, что в чужом краю.
Может там оно поласковее светит и живут там люди как в раю.
Ладно! Слушай, я скрывать не стану, что родная сторона милей.
Точно так же там страдают люди, только вот погода потеплей.
Солнце там все так же ярко светит и бывают теплые дожди.
Горы поднимаются до неба, за полдня к вершине не дойти.
Там мы небо трогали руками, облака там были словно пух.
Глянешь в низ, так замирает сердце, еле-еле переводишь дух.
Ветерок там ласковый как кошка, нам лицо и руки облизал.
Ну а лес звенящий и душистый, пеньем птиц все дальше зазывал.
Запах леса смоляной и пряный, настоян был на травах и цветах.
Мы вдыхали полной грудью воздух, и невольно вырывалось «Ах!»
А потом опять была дорога, сменяя поворотом поворот.
Каждый раз открыв нам, что-то новое, ну а что сам черт не разберет.
Сколько литров топлива сожгли мы, я уже не помню, хоть убей.
Так же не запомнила я, сколько было злобных, недоверчивых людей.
Больше было добрых и открытых, их встречали много, много раз.
Только почему-то не заметила, что они счастливей были нас.
А когда наступит снова лето и в полях ромашки зацветут,
Нас опять с тобою в даль далекую росные рассветы позовут.
Будем пить с тобой воздух чистый, у реки поедем, по лугам.
Только раз бывает летом – лето, ты конечно это знаешь сам.
Снова нас не будет очень долго, сам пойми, ведь это не обман.
Сам потом с расспросами пристанешь, расскажи мне байкер про туман.











