• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стихи о байкерах и не только.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Инна » 09.06.2008, 11:47 »

Стихи о байкерах и не только.

Расскажи мне байкер,про туман,что стоит над утренней рекою,
Расскажи пожалуйста про лес,как лесною ехал ты тропою.
Не томи,открой скорее душу,расскажи про лето,и про стужу.
Расскажи про ветер на дороге, и про солнце, что в чужом краю.
Может там оно поласковее светит и живут там люди как в раю.


Ладно! Слушай, я скрывать не стану, что родная сторона милей.
Точно так же там страдают люди, только вот погода потеплей.
Солнце там все так же ярко светит и бывают теплые дожди.
Горы поднимаются до неба, за полдня к вершине не дойти.
Там мы небо трогали руками, облака там были словно пух.
Глянешь в низ, так замирает сердце, еле-еле переводишь дух.

Ветерок там ласковый как кошка, нам лицо и руки облизал.
Ну а лес звенящий и душистый, пеньем птиц все дальше зазывал.
Запах леса смоляной и пряный, настоян был на травах и цветах.
Мы вдыхали полной грудью воздух, и невольно вырывалось «Ах!»

А потом опять была дорога, сменяя поворотом поворот.
Каждый раз открыв нам, что-то новое, ну а что сам черт не разберет.
Сколько литров топлива сожгли мы, я уже не помню, хоть убей.
Так же не запомнила я, сколько было злобных, недоверчивых людей.
Больше было добрых и открытых, их встречали много, много раз.
Только почему-то не заметила, что они счастливей были нас.

А когда наступит снова лето и в полях ромашки зацветут,
Нас опять с тобою в даль далекую росные рассветы позовут.
Будем пить с тобой воздух чистый, у реки поедем, по лугам.
Только раз бывает летом – лето, ты конечно это знаешь сам.
Снова нас не будет очень долго, сам пойми, ведь это не обман.
Сам потом с расспросами пристанешь, расскажи мне байкер про туман.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 09.06.2008, 11:55 »

Признаюсь, стихи не люблю, но это - красиво :roll:
Кто автор?)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 09.06.2008, 12:09 »

:kawa
Пусть это будет сикретом, главное что понравилось
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 09.06.2008, 12:28 »

Хммм... Ну ок))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 09.06.2008, 21:28 »

nikolaev1111, твое стихотворное творчество? Очень красиво :flowers
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Rom@ntiK » 19.06.2008, 11:10 »

да классный стих :youcool
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Rom@ntiK » 19.06.2008, 11:23 »

Я тут в нете нарыл, конечно не такой красивый как у "nikolaev1111", но тоже ничего

Не сыпь, братан, мне соль на раны,
Ведь неизбывная мечта
Объездить города и страны
На мотоцикле...Красота!

Не на спортбайке, что до время
Катает суповый набор,
Не на эндуро - это племя
Скорей - сигать через забор,

Но чоппер...чоппер - это чудо!
Неторопливо, не спеша
Как в никуда из ниоткуда
Ты катишь, воздухом дыша...

Не сыпь, братан, мне соль на раны -
Не для меня уже Харлей,
Но, когда будешь возле крана,
Пивного и грядет нирвана
Поправь, дружок, свою бандану
И в пузо, как за корефана
Три литра за меня налей...
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Balu » 19.06.2008, 11:29 »

Не на спортбайке, что до время
Катает суповый набор,
:lol:
Отличный стих. :coolf
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 19.06.2008, 13:30 »

Капец))) Это я про суп)
А вообще на чем бы мы не ездили, все-таки нас объединяет любовь к свободе и двухколесному транспорту :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 19.06.2008, 13:34 »

Согласен на все сто. Просто эти строчки улыбнули. :)
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение Mukha » 19.06.2008, 13:35 »

Про суп мне не понравилось :evil:
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение Memphis » 19.06.2008, 17:54 »

Сильный стих!! Молодец :coolf
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Инна » 14.07.2008, 22:26 »

Я вам пишу не лишь бы как,
Я вам пишу с больничной койки,
Болит искромсанный елдак,
Пекут подкожные прослойки...
Двух пальцев нету на руке,
Под гипсом жарко, как на пляже...
У изголовья – кал в горшке,
А мой ли кал – не знаю даже...
Проколы в жёлчном пузыре,
Ожог в районе гениталий,
Сестрички носят мне пюре
И трижды в день какой-то калий...

Так что стряслось? А х@й поймёшь...
Бутылки, помню, сдал пивные...
Жена сварила жирный борщ...
А на второе – отбивные...
И я, пожрав от живота,
Сказал: «Спасибо, Лена, вкусно!»
А дальше... дальше – темнота
И отзвук жалобного хруста...
.............................................
Врач говорит – я слабоват,
Лежать мне месяц, как полено...
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь Ира, а не Лена
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение krav.a » 14.07.2008, 22:32 »

:coolf
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Инна » 14.07.2008, 22:40 »

CBR-ка,вот дела, Вышла замуж за Юбра.
За Юбра Юбровича, 125-кубовича.
Гости пели и плясали, Маслом втихаря рыгали.
Яве нежно чистил свечи Модный КТМ-Адвенчер.

Старый ИЖ смотрел сердито
На Сузуки на Бандита.
Этот молодой нахал
С его Чизетой танцевал.

Говоря "Ваш запах масла
Прет цилиндры мне ужасно.!"
А Чизета вся балдела,
Про дороги что-то пела.

Принц-Футонг лез целоваться,
С Хаябусой обниматься,
А она гудела злобно,
Так как будто ей щекотно.

А Трансальп-такой засранец,
Стида приглашал на танец.
Он эндуро не простой,
Он эндуро "голубой"...

Два Дракончика-двухсотки
Тяпнули "Мотюль" по сотке,
По столам полдня катались,
И поршнями все бросались.

А убитый в хлам Урал
Хонду-Дио зажимал.
И шептал: "Послушай,детка,
Ну отдайся мне,конфетка!"

Хонда-Дио отвечала:
"У тебя глушитель ржавый!
Ты ужасен как свинья,
И Хьюсонга люблю я!!!"

А тем временем Хьюсонг
И двухсотка-спортоЗонг
Так нажралися "Castrol",
Что попадали под стол!

Ну а жирная Голда
Была там как тамада.
И как елка вся светилась,
И по фарам масло лилось.

Постоянно все вещала,
Аж пока на пол упала.
А Дукати с R1
Пили авиабензин.

Выясняли отношенья,
Не стесняясь в выраженьях.
Над V3 все издевались,
И цинично обзывались:

"Эй,ты,на колесах player,
А поставь-ка ты нам Slayer!"
Вся в болотище Тенера
Там искала кавалера.

От нее все убегали,
Отработкою икали.
Только Джиксер,вот барбос,
Ее целовал взасос.

Ведь он был и пьян,и грязен,
И сто лет уже не смазан.
И Вулкан солидный,толстый,
Подвозил бухло он гОстям.

Два БургмАна-старикана
Были как бы за охрану
Ну а как же молодята,
Наши славные ребята?

Родились у них дитята,
Вайперята-скутерята....!!!
Дооолго Юбр бак чесал-
Кто посмел,какой нахал???

Оказался этим гадом
Максискутер,блин,Торнадо
Сластолюбца отловили,
На суде постановили:

Дефорсировать движок
И обрезать глушачок!
..И теперь Торнадо бедный,
И худой он стал,и бледный,

Прямотоками пердяет,
Всех гайцов в инфаркт вгоняет.
Вывод здесь прямой,как стрелка-
А не лезь-ка к CBR-кам!

Юбр начал разбираться
И с супругою ругаться:
Шо ж ты дура натворила,
Как такое допустила?

CBR-ка отвечала:
(Те же женские вокалы.....)
Мол была я в хлам пьяна,
И не помню ни хрена.
Последний раз редактировалось Инна 17.01.2013, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение CADET » 14.07.2008, 23:59 »

НОЧНАЯ ДОРОГА (своё)

Звезда упала вдалеке
Слеза скатилась по щеке
Исчезло время в никуда
Порвав мелодию движка
Надежды свет горит вдали-
Дави на газ! Люби! Живи!!!

:krava
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение Memphis » 15.07.2008, 07:06 »

Молодцы!!! Супер :coolf
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение CatSteel » 18.07.2008, 15:57 »

CADET, ну просто ВАХ! :D
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение CADET » 20.07.2008, 01:59 »

Спасибо, Кэт! ВАХ - это немало.

А мне понравились вот эти строки:
Rom@ntiK писал(а):Но чоппер...чоппер - это чудо!
Неторопливо, не спеша
Как в никуда из ниоткуда
Ты катишь, воздухом дыша...
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CatSteel » 20.07.2008, 13:52 »

CADET, мне правда очень понравилось! Такие эмоции!!! Супер! 8)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron