Не слушайте его у него классный багажник хоть и из метала на нем очень даже удобно ездить он просто наговаривает что бы невозить никого , я ездил я знаю
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
я думаю что свой завиду и буду ездить уже на этих выходных, так что буду приезжать к тебе и доделывать, а кожу .... можно договориться с Катей у тебя же есть тел. ее
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Думаю с ней мы каши не сварим. Чувствую Версус! Спасибо большое, но шить хоть и мало но габаритные вещи считай все мои кофры обтянуть и сиденье, просто всё это дедушке доставить... -
Попробую с обувщиком договорится. Та помощь Димон, в принципе, нужна не по делу, а по тому чтобы заставить вылезти из интернетовских сайтов посвященых мотоциклам в собственный гараж
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди