Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
или
.
Добро пожаловать в гараж.
Вопрос, есть у кого либо возможность кожу пошить, 1.2 мм. В принципе немного.
Вопрос, есть у кого либо возможность кожу пошить, 1.2 мм. В принципе немного.
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя