Valasatii писал(а):Инна писал(а):за это - будеш гребсти на лодке
я не против!хто сядет в лодку - сам виноват, у меня практики по гребле мало
Зачем грести , заедите с Hawk-ом ко мне , возьмете лодочный мотор.
Можно будет не только половить , но и покататься с "Ветерком".
Главное не убиться.







