• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

GREEN SILENT вылазка на природу Первомайск, 2010

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

А ты приедешь на Green Silent ?!!

Да!
10
50%
нет...
7
35%
еще не знаю :-\
3
15%
 
Всего голосов : 20

Автор
Сообщение
 

Сообщение montano » 08.06.2010, 20:03 »

Valasatii писал(а):
Инна писал(а):за это - будеш гребсти на лодке :lol:

я не против! :) хто сядет в лодку - сам виноват, у меня практики по гребле мало :lol:


Зачем грести , заедите с Hawk-ом ко мне , возьмете лодочный мотор.
Можно будет не только половить , но и покататься с "Ветерком". :lol:

Главное не убиться. :lol:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Rider » 08.06.2010, 21:05 »

Тама нужен катамаран :) так как везде пороги 8)
До встречи на дорогах...
Rider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: BMW R1150GS

 

Сообщение Fishinspector » 08.06.2010, 22:31 »

Ну всё, хана природе -- приедет шумная толпа, вытопчут траву, распугает рыбу, нагадят в лесу, зассут воду...

Юрка, смотри, чтобы эта лодка потом кому-нить боком не вылезла, а то понапиваются люди, придётся за всеми следить, чтобы не утонули и лодку не утопили :(
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Versus » 08.06.2010, 22:33 »

Hawk, если хош - бери резиновую! :D на ней на пороги можно :wink:

Райдер прав, тама вся речка утыкана валунами
в прошлом году имел возможность убедится в этом на собственной .опе :oops: :cry:

еще там сложной спуск к территории лагеря, и лучшего к сожалению не имеется...:roll:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Fishinspector » 08.06.2010, 22:46 »

А по этому спуску мы на мотах и на машинах проедем?
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Fishinspector » 08.06.2010, 22:47 »

И можно пару-тройку фоток места? Если есть, конечно ;)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Versus » 08.06.2010, 22:56 »

на мотах - без проблем ;) если конечно никто не будет куда то спешить и не загремит в кусты какие то...
если выйдет
на машинах в принципе тож ниче сложно
по крайней мере местные ездиют без проблем
и в прошлом году Геныч и семейство ув. Балу на москвиче заезжяли жеж :wink:

завтра попробую заснять на видео заезд туда...

фотки щас поищу в старых альбомах...
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Shыz » 08.06.2010, 23:01 »

Верс включи телефон есть разговор про заезд.
Shыz
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.06.2009
Откуда: Перик
Байк: МТ-10 МТ-12

 

Сообщение Versus » 08.06.2010, 23:41 »

тут Shыz предложил спуск слегка подкорректировать ... в ручную... :lol:
ну шо ж... попробуемся :twisted:

вот немного фоток http://www.radikal.ru/USERS/versus1036/ ... ilent?pg=1
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение krav.a » 09.06.2010, 00:29 »

Hawk писал(а):Надувную или Дюралюминиевую :?: :lol:

Лодку бери Дюралюминиевую, а бабу Надувную.
Сатри не перепутай Кутузов!
А то приедешь как дурень с Дюралюминиевой бабой, от смаху будет!!!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Хоук » 09.06.2010, 01:37 »

krav.a писал(а):
Hawk писал(а):Надувную или Дюралюминиевую :?: :lol:
Лодку бери Дюралюминиевую, а бабу Надувную.
Сатри не перепутай Кутузов!
А то приедешь как дурень с Дюралюминиевой бабой, от смаху будет!!!

Доживем до времени и разберемся - можем то и это взять, да еще у Montano-на взять мотор :lol:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 09.06.2010, 01:38 »

Инна писал(а):
Hawk писал(а):Надувную или Дюралюминиевую :?: :lol:
блин, нефигасе - может у тебя дома и паром для мотов есть?

Парома нет для мотов - а вот прицеп есть , хотя можем и паром сделать - если понадобиться для дела :D :lol:
Последний раз редактировалось Хоук 09.06.2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 09.06.2010, 01:40 »

Fishinspector писал(а):Ну всё, хана природе -- приедет шумная толпа, вытопчут траву, распугает рыбу, нагадят в лесу, зассут воду...

Юрка, смотри, чтобы эта лодка потом кому-нить боком не вылезла, а то понапиваются люди, придётся за всеми следить, чтобы не утонули и лодку не утопили :(

Лодка - Романтика 2 - Очень не устойчивая, переворачивается легко, но не тонет (становиться вверх дном). Все зависит от настроения толпы :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Fishinspector » 09.06.2010, 15:48 »

Versus писал(а):тут Shыz предложил спуск слегка подкорректировать ... в ручную... :lol:
ну шо ж... попробуемся :twisted:


Ну всё, я так и думал... разваляем всё на свете. Главное -- речку вниз по течению сильно не испортить ;)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение andriЯn » 09.06.2010, 17:02 »

Да, поаккуратней там! Ниже по течению -Вознесекс!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Versus » 09.06.2010, 21:21 »

Были сегодня на месте лагеря
в принципе заезд не размыло с прошлого года :) так что... природу портить не буим :)

обещеное видео с самыми(на мой взгляд) сложными участками http://www.youtube.com/watch?v=anTSdMfSOeU

Hawk, сегодня видел как на таврии и шестерке туда спокойно заезжали :wink:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение vic » 09.06.2010, 22:41 »

Да, как было так и осталось. Главное что б слякоти не было, а то... ну ты сам помнишь :)
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Хоук » 09.06.2010, 23:56 »

Versus - дорога я посмотрел нормальная, люди ездят, я проеду даже по бездорожью, т.к. я - Якист - Пример - Все сидели как явисты паркуют машины 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Seper » 10.06.2010, 15:05 »

если получиться то я тож поеду но скорей всего консервой 8)
Своим космичем
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение KaWa » 11.06.2010, 10:43 »

andriЯn писал(а):Да, поаккуратней там! Ниже по течению -Вознесекс!

Тогда на лодке плавать не страшно... Если что - повылавлюють... Да? :oops:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron