Хаябуса бок разбила. После дождя в городе его занесло по грязи. Жалко бусу. Хозяин ее только поднял после предыдущей аварии.
Кто-то из николаевцев грохнулся ночью в субботу. Это мне гайцы поведали. Авария вроде серьезная, пилот в больничке с нехорошими травмами.























,но они кажется удачно приземлились 




