• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Фестиваль ВЕТЕР СВОБОДЫ

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение vicxx1 » 25.05.2010, 13:47 »

на территории два нетрезвых тела ставили в свечку мт. Летели они красиво :( Были б трезвые - поубивались бы.
Хаябуса бок разбила. После дождя в городе его занесло по грязи. Жалко бусу. Хозяин ее только поднял после предыдущей аварии.

Кто-то из николаевцев грохнулся ночью в субботу. Это мне гайцы поведали. Авария вроде серьезная, пилот в больничке с нехорошими травмами.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение spider » 25.05.2010, 18:48 »

blackperl писал(а):А мы не только катались на яхтах ,но и выиграли регату

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Макс, яхтсмены готовы взять БАЙКЕРОВ в команду, Мы им принесли удачу, и они выграли регату. Они готовы снова нас покатать, но об этом в личку. :wink:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение spider » 25.05.2010, 19:28 »

Хлопцы, станете тут в теме соррится, сольют тему в "канализацию". Фестиваль был , а споры с организаторами решайте не тут, а по месту. Там. где и зарождалась сама идея фестиваля. Народу понравилось, да и все. Недовольных бакеров и яхтсменов я не слышал. Все остались довольны мерроприятием. (ИМХО). А ссорится всегда можно не на форуме.

Простите если кого обидел :dontknow :dontknow :dontknow
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Fishinspector » 25.05.2010, 19:33 »

Плюспиццот Спайдеру!
Да, я понимаю, что было много возможной лажи, но как говорят: "Только не рассказывайте, как делают колбасу!" -- зачем нам, приехавшим на слёт, знать про то, как там было лажово с организационными моментами? Мы приехали, встретились, получили удовольствие, послушали концерт, попили пива, покупались и полапали девок :) Всё! Всё было хорошо! И я приеду в следующий раз, если он будет, в Очаков, на "Ветер Свободы".
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Fishinspector » 25.05.2010, 19:34 »

Кстати, наша ассоцияция там вообще, кажется, не появлялась ;)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение spider » 25.05.2010, 19:36 »

Fishinspector писал(а):Плюспиццот Спайдеру!
Да, я понимаю, что было много возможной лажи, но как говорят: "Только не рассказывайте, как делают колбасу!" -- зачем нам, приехавшим на слёт, знать про то, как там было лажово с организационными моментами? Мы приехали, встретились, получили удовольствие, послушали концерт, попили пива, покупались и полапали девок :) Всё! Всё было хорошо! И я приеду в следующий раз, если он будет, в Очаков, на "Ветер Свободы".


фишь, я тоже приеду (дядя Эдик)! :D
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Bat » 25.05.2010, 19:41 »

Кстати, наша ассоцияция там вообще, кажется, не появлялась

ага Николаев не выехал :D :D :D
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение Navin » 25.05.2010, 19:41 »

и я опять оказалса-бы в хорошей компании на пару дней,всё в том-же Очакове :D :!: :!: :!:
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение YO!Gurt... » 25.05.2010, 20:01 »

Bat писал(а):
Кстати, наша ассоцияция там вообще, кажется, не появлялась
ага Николаев не выехал :D :D :D

Выехал ! Только не к нам, а на Перелет Диких Гусей..
Кстати ! Кто-нибудь видел телерепортаж с феста ?
Последний раз редактировалось YO!Gurt... 25.05.2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение spider » 25.05.2010, 20:01 »

NIKOLAEV писал(а):и я опять оказалса-бы в хорошей компании на пару дней,всё в том-же Очакове :D :!: :!: :!:


Андрюша, а как насчет Вознесенска в эти выходные??? Компания юудет та хе :wink: :wink: :wink: и жену бери с собой. бо мы уже с жонами буим.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Navin » 25.05.2010, 20:26 »

Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
легенарный майский!!! :) Изображение
эт колона каталась по городу,сфоткал маленькую часть,не получилось всех :oops:
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение Navin » 25.05.2010, 20:53 »

Изображениепомница мне людей с етого пепелатца выкинули :cry: ,но они кажется удачно приземлились :D :!: Изображение а вот и они, я на них смотрел и мне было холодно,онипадали прям в воду!!
:( Изображение Изображениесцена где проходил концерт![img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1274809810.jpg][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1274809810.jpg[/img/sm_1274809106.jpg[/img] даже Беркут был на мотоцыкле

:lol: Изображение ну эт я типа под охраной
:D Изображение новый друг, это его первый слёт!
:) он наш Николаевский 8) Изображение узнаём себя :!:
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение Fishinspector » 25.05.2010, 21:13 »

Морфей!!! :)))
С ним хорошо было ехать, спокойный, уравновешенный пилот.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Инна » 25.05.2010, 22:06 »

Fishinspector писал(а):Кстати, наша ассоцияция там вообще, кажется, не появлялась ;)

Fishinspector - может будешь диктовать кому куда ехать? Или так, колкости лезут?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Инна » 25.05.2010, 22:10 »

А вообщем по поводу фестиваля - думаю что в следующий раз будет ещё лучше. :coolf
Дату только по удачнее выбрать надо!
А опыт это всегда хорошо. Так что ждём продолжения!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Fishinspector » 25.05.2010, 22:11 »

Инна, что ты сразу в штыки это воспринимаешь? Зачем такая негативная реакция?
Указывать ни ассоциации, ни тебе лично я ничего не хочу. Я просто констатировал факт. 8) Если я что-то захочу сказать -- скажу прямо.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Инна » 25.05.2010, 22:17 »

Fishinspector писал(а):Инна, что ты сразу в штыки это воспринимаешь? Зачем такая негативная реакция?
Указывать ни ассоциации, ни тебе лично я ничего не хочу. Я просто констатировал факт. 8) Если я что-то захочу сказать -- скажу прямо.
Ну тогда там не только Ассоциации не было, а ещё и многих других- может начнёш перечислять поимённо?
У каждого своя ситуация "почему", и обстоятельства в жизни разные- у тебя получилось и отлично.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Fishinspector » 25.05.2010, 22:21 »

Да ладно, не получилось, ну и ладно... бывает.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение князь » 25.05.2010, 22:26 »

кстати сегодня видел репортаж и интервью александра орла , молодцы , в следующий слет мы приедем
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение князь » 25.05.2010, 22:27 »

кстати сегодня видел репортаж и интервью александра орла , молодцы , в следующий слет мы приедем
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron