Хоук » 14.04.2010, 23:37 »
Была договоренность с девушкой - которая будет играть песни у костра, но так получилось - что у нее сломалась гитара, у меня была гитара- она нефонтан, попросил Шторма привести и знакомому гитаристу позвонил и попросил у него на время хорошую гитару, а девушка еще с собой взяла гитару у подружки = вот и получилось 4 гитары, а парень который должен был играть дуэтом - был в нерабочем состоянии (как запасной вариант)

Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!