князь писал(а):а квартет гитаристов так и не приехал ? или все таки был?
Hawk, объясни человеку плз как все было)))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
князь писал(а):а квартет гитаристов так и не приехал ? или все таки был?


Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей