• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Важная Встреча! Обсуждение (предложения) будущей Ассоциации

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 26.11.2009, 18:52 »

Пока вы тут общаетесь , Асоциация провела второе тайное собрание , и были только доверенные лица которые уже в совете.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Steel_alex » 26.11.2009, 18:57 »

Здорово всем!
Теперь по пунктам:
1. Кто был на первом собрании и до кого дошли слухи что было 2-е.
Собрания не было .
2. Раз не было 2-го собрания то и ПРЕЗИДЕНТА нет
3. О втором собрании будут оповещены ВСЕ
4. Вам не нравится устав, мне он тоже не нравится ( казенно звучит) , его нет и никто еще не утверждал , а вы кипишуете, как-будто вам уже надели наручники .
5. Было сказано , что будет совет , я за , каждый из ВАС может быть в этом совете .Если будет верховодить кто-то один , меня в этой АБН не будет .
6. Некоторые люди слышат только себя . А как же гордость за наше движение ? СЛАБО !
7. Хватит писать всякую чушь , не знаете-не пишите . либо-слушайте внимательно, либо вообще не лезьте.
8. У вас один девиз :"Каждый сам за себя!"
9. Спасибо всем кто не словоблудил .С уважением Алекс (0993316122 )
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение blackperl » 26.11.2009, 19:02 »

[quote="Steel_alex"]Здорово всем!
Теперь по пунктам:
1. Кто был на первом собрании и до кого дошли слухи что было 2-е.
Собрания не было .

Собрание намбе 2 уже было, но не всеобщее как первое , а предварительное с людьми которые поддерживают идею, я был на первом общем , на втором меня не было ( это как бы сказать предварительные слушанья )
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Steel_alex » 26.11.2009, 19:13 »

Обидно слюшай да? А КАК ЖЕ МЫ ВСЕ ?
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение vikarij » 26.11.2009, 19:42 »

Самым активным в этой ветке предлагаю почитать http://stolitsa.glavred.info/archive/20 ... 552-6.html. А ведь начиналось с малого. или сдесь http://job.ukr.net/vacancy/dispetcher-k ... or-534281/
Последний раз редактировалось vikarij 26.11.2009, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение macarena » 26.11.2009, 20:09 »

Викарий - за УСС стоят таааааааакие люди! и вложены тааааакие деньги. Дай бог шоб всё у них было хорошо. Благие дела делают... но посмотрим на них черех годик/другой...

Ну хоть убей меня, но не верю я в альтруизм в нашем мире :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 26.11.2009, 20:16 »

ALEX-SS писал(а):Было-бы клёво открыть отдельную тему во флудилке, под названием.
Обсуждение Инны. (а то она как бельмо в глазу)


ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ ВЫНОСИТЬ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕБЯ ЛИЧНО

Я даже мужика сзади не сажаю (ооочень редко - по необходимости) так как считаю что мужик на то и мужик что-бы быть впереди!
НУ НА ЭТО МОГУ ОТВЕТИТЬ ЧТО ТЕБЕ КОНЕЧНО ВИДНЕЙ КАК НАЗЫВАТЬ ТОГО КОГО В ПРОШЛОМ ГОДУ ВОЗИЛА СЗАДИ ПОСТОЯННО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ
,А НА ТЕМУ ТОГО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАМАШКИ ПЫТАТСЯ КОМАНДОВАТЬ ЛЮДЬМИ ВИДЕЛ САМ ЛИЧНО КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ УВИДЕВ НАС С НЕВОЗМУТИМЫМ У ЗООПАРКА НАЧАЛА ВПАРИВАТЬ КУДА НАМ НАДО ЕХАТЬ

3. - Если те кто будет избран в совет проголосуют за то что-бы меня там не было, я это приму без обид! Но это не значит что я не буду всячески оказывать посильную помощь Ассоциации!

БЛИН НУ ЕСЛИ СОВЕТ ПОСТАНОВИТ ЧТО ТЕБЕ ТАМ НЕ МЕСТО ТО МОЖЕТ ЭТИ И ПОДРОЗУМЕВАЕТ ЧТО И ПОМОЩЬ ТВОЯ ТАМ НЕ НУЖНА
(ЭТО ЧИСТО ГЕПОТЕТИЧЕСКИ ПРОСТО ПОРОЖАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ ЕГО ПОПРОСЯТ УЙТИ ОН УЙДЕТ И ТУТЖЕ ГОВОРИТ ПРОТИВОРЕЧА САМ СЕБЕ ЧТО ВСЕРАВНО БУДЕТ ЛЕЗТЬ

Ещё по поводу что я везде мелькаю.
Чувак- учись и ты планировать своё время- что-бы везде успевать!
Работать полный рабочий день, воспитывать (содержать) 2 детей, кататься по слётам, да ещё чего-то делать в русле своего хобби.
При этом заметь- легко и с удовольствием.

ТЫ ВИДНО НЕ ПОНЯЛА ИЗНОЧАЛЬНО РАЗНИЦЫ МОЖНО ВЕЗДЕ УСПЕВАТЬ И БЫТЬ НЕ МЕЛЬКАЯ А ПРИСУТСТВУЯ И УЧАСТВУЯ ,МЕЛЬКАТЬ И УЧАСТВОВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕШИ, ОДНО ДЕЛО МЕЛЬКАЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ РАЗВОДИТЬ ШУМ И РАСПРИИ А ДРУГОЕ ДЕЛО УЧАВСТВОВАТЬ И СОЗИДАТЬ

НАПРИМЕР ЕСЛИБ ТЫ НЕ НАЧАЛА ЧТОБ ПОМЕЛЬКАТЬ НА САЙТЕ ДАННУЮ ВЕТКУ А КТО ТО ДРУГОЙ ПРЕДСТАВИЛ ВСЕ ДОСТОВЕРНО А НЕ ПЕРЕКРУТИВ ВСЕ ТО КАША ТАКАЯ СО СПОРАМИ И ОБСУЖДЕНИЯМИ НЕ ЗАВАРИЛАСЬ БЫ ТАК КАК ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ Я САМ ВРАГ ОССОЦИАЦИИ И ПРОТИВ ДВУМЯ РУКАМИ ,ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ТО ЧТО МЕ СКАЗАЛ ВЧЕРА АЛЕКС ПРО АССОЦИАЦИЮ ТО ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО И ВСЕ ОБСТОИТ САВСЕМ ПО ДРУГОМУ И ТАКИХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ

какое многобуквие - жаль что не по делу, а мог бы как например Valasatii (молодец кстати) конкретно с предложением, а то из пустого в порожнее.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение vikarij » 26.11.2009, 20:32 »

Вот классный повод обьединиться http://www.trud.ru/article/26-11-2009/2 ... tsiej.html
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение krav.a » 26.11.2009, 22:01 »

Ипануца! Но если пойдёт в том же ключе, то асоцыацыи не будет.
Инна писал(а):Даааа тяжёлая жизнь и прошлый собственный негатив дали отпечаток в жизни каждого. :dontknow
Это выводы исходя из прочитоных букав , таких как ( правила, верхушка, президент, руководить, указывать, взуть, иметь и т.д.)
кстати выводы выединого яйца не стоят и высосаны из собственного пальца. Это типа казнить нельзя, помилывать. Тоесть я к тому что домыслить можно всё что угодно в меру своих фантазий. - И это здорово- иначе скучно было-бы жить. :youcool

Да не партесь так. Всё гораздо проще. Силком никто не тянет и не упрашивает.
Ассоциация будет (точнее сказано - уже есть)- и это здорово!
Будет она официально зарегистрирыванна. Со всеми вытикающими преимуществами. (об этих преимуществах в инете писать не буду.) Они озвучены будут ещё не раз - на зборах Совета, и для тех кому это действительно интиресно )но тет-а- тет).
На ближайшей неделе будет составлен список в Совет. (так что бум прозванивать и узнавать)
Первое совместное мероприятие будет уже не за горами. :victory
Вообщем спасибо тем кто не искал в этой идее подвоха и отозвался на призыв делать что-то совместно а не компанией только из 2-10 - 50 чел. -ведь в Николаеве намного больше 2-х колёсных. Так же спасибо тем кто трати своё драгоценное время, силы и средства на продвижение этой темы в нашем родном городе. :friends
Кстати уже были вопросы от иногородних о том могут ли они слиться с нашей Ассоциацией. :coolf

ТАК ЧТО-
ЛЁД ТРОНУЛСЯ МОТОЦИКЛИСТЫ, МОТОЦИКЛИСТКИ и НАБЛЮДАТЕЛИ.
И остановить его просто невозможно!!!!!

:pilot
Steel_alex писал(а):Здорово всем!
Теперь по пунктам:
1. Кто был на первом собрании и до кого дошли слухи что было 2-е.
Собрания не было .
2. Раз не было 2-го собрания то и ПРЕЗИДЕНТА нет
3. О втором собрании будут оповещены ВСЕ
4. Вам не нравится устав, мне он тоже не нравится ( казенно звучит) , его нет и никто еще не утверждал , а вы кипишуете, как-будто вам уже надели наручники .
5. Было сказано , что будет совет , я за , каждый из ВАС может быть в этом совете .Если будет верховодить кто-то один , меня в этой АБН не будет .
6. Некоторые люди слышат только себя . А как же гордость за наше движение ? СЛАБО !
7. Хватит писать всякую чушь , не знаете-не пишите . либо-слушайте внимательно, либо вообще не лезьте.
8. У вас один девиз :"Каждый сам за себя!"
9. Спасибо всем кто не словоблудил .С уважением Алекс (0993316122 )

Кто из вас балабол??? Каму верить?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение vikarij » 26.11.2009, 22:03 »

Кому не нравятся наши девчата можем пригласить вот отсюда http://sports.sho.com/browse/video-port ... 1566340490 и спорте скоко сил хватит
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Steel_alex » 26.11.2009, 22:42 »

Отвечу Краве. Смелый ты парень. Кидаешься словами очень неаккуратно. Если ты думаешь, что я был на ТАЙНОМ СОБРАНИИ, ты глубоко ошибаешься. Я знал чуть больше, чем вы. И не ставь меня в один ряд с Русалкой. ИЗВИНИШЬСЯ?

За балабола ты не прав.
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение ALEX-SS » 26.11.2009, 23:07 »

Steel_alex Алекс ТАК ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬ МНЕ Я ТЕБЯ УВАЖАЮ И НИКОГДА ПИЗДУНОМ НЕ СЧИТАЛ ЗНАЮ ТЫ ЧЕЛОВЕК СЛОВА когда мы с тобой говорили вчера и ты мне много расказывал противоположного с тем что я здесь читал и рисовал что асоциация гуд и будет второй сбор что рано кипятится,а теперь как сказал Макс которому тоже нет повода не доверять как и тебе уже состаялось второе собрание выходит что все рещает кучка людей за всех и они даже тебя одурачили хоть ты и был за них ,И ОТСЮДА НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС КТО ВРЕТ И КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ТАЙНЫ ДАЖЕ ОТ СВОИХ СТОРОННИКОВ И КОТОРЫЕ СПОКОЙНО МОГУТ ИХ КИНУТЬ ВЫСТАВИВ НА ПОСМЕШИШЕ ПЕРЕД ВСЕМИ ГДЕЖ ВАШЕ ЕДИНСТВО :twisted: :?: Алекс зная тебя я реально понимаю что в данной ситуации ты действовал чистосердечно а не пытался нас развести но в итоге помойму развели тебя задумайся на той ли стороне
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Steel_alex » 26.11.2009, 23:14 »

SS Чувствую все, как ты и написал. А сторона моя как была за движение так и останется. Только уже с моей колокольни!!!
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение krav.a » 26.11.2009, 23:21 »

Steel_alex писал(а):Отвечу Краве. Смелый ты парень. Кидаешься словами очень неаккуратно. Если ты думаешь, что я был на ТАЙНОМ СОБРАНИИ, ты глубоко ошибаешься. Я знал чуть больше, чем вы. И не ставь меня в один ряд с Русалкой. ИЗВИНИШЬСЯ?

За балабола ты не прав.

Извенишься за што?
В одном посте написано шо асоцыацыя есть, потом шо её нету.
Кому из вас двоих можна верить? Чья инфа более достоверная?
Я не понимаю кто из вас двоих вправе писать за АМН?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение ALEX-SS » 26.11.2009, 23:25 »

Steel_alex писал(а):SS Чувствую все, как ты и написал. А сторона моя как была за движение так и останется. Только уже с моей колокольни!!!

Алекс вера знакомым иногда дает плачевный результат если не читать мезду строк их намеренья ,твоей вины нет и не сердись на Краву просто его вопрос был справедлив так как сразу после того как ты всех пытался успокоит всплыла новость от безумного вот крава и задал естественный вопро,моя интуиция мне сразу и говорила что так и будет все развиватся и это еще цветочки поэтому я сразу воспринял в штыки,Алекс мы все в большинстве за движение не считая некоторых кто просто типа в нем для достижения целей своего самолюбия и самоутверждения
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение krav.a » 26.11.2009, 23:26 »

По моей оперативной информацыи второе собрание было. Присутствовало 6 или 7 человек.
Ото такє.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Steel_alex » 26.11.2009, 23:35 »

Крава, так ты ничего и не понял, а жаль
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение ALEX-SS » 26.11.2009, 23:51 »

в свете всех этих событий и полного неуважения со стороны НАЭБУ ой прастите АМН ко всем свободным райдерам Николаева и того что они даже своих делят на белых и черных и кидают их перед всеми как Алекса, просто не посчитав нужным ставить в известность даже своих, и это пока цветочки помяните мои слова,создать отдельную ветку без цветов уставов и нашивок где каждый открыто назавет себя и примкнет к пакту не подчинения НАЭБУ ,ой прастите АМН склероз ,договорится всячески противодействовать их деятельности полным игнором и не подчинением их любым требованиям ,не посещением их мероприятий, чтоб их лидеры все свои мероприятия проводили тем же составом как и второй открытый тайный совет,и организацией своих в тоже время что и они но в другом месте,ездить отдельно от них и собиратся в противоположном месте, не на отшибе а в центре например как в старые добрые времена у сотки чтоб все видели и полностью обьявить им байкот, как буттобы их просто не существует ,и хер на все ,пусть обьеденяют сами себя оформляют бумаги посмотрим сколько продержится мото асоциация без мотоциклистов и как долго их будут спонсировать а движение в отличии от этих псевдо благодетелей ,клубов и ассоциаций вечно настояшим байкерам чтоб ездить не надо разрешения властей и оформления бумаг в гор совете :twisted: както не плохо жили и без их фридомов и осоциаций и мероприятия проводились и никто никого не к чему не обязывал
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение krav.a » 27.11.2009, 00:15 »

+1 за сотку!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение krav.a » 27.11.2009, 00:17 »

Да. И шо я должен был понять я так и не понял. Уж простите миня благодушно.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron