• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

!!!!Фтарой!!!! День Рождения сайта motolife.mk.ua 8)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ты будешь на Днюхе сайта?

Буду
16
41%
Меня не будет
5
13%
Постараюсь прийти
18
46%
 
Всего голосов : 39

Автор
Сообщение
 

Сообщение Fishinspector » 02.11.2009, 12:52 »

Если чрезвычайное положение будет не только в стране и в городе, но и у байкеров, то да... придётся отложить.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Stasya » 02.11.2009, 13:10 »

Шторм, ну хоть вы не ведитесь на этот предвыборный бред!!!!!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Storm » 02.11.2009, 13:38 »

Думаю выборы тут совсем не причем, речь идет о собственном здоровье, так как епидемия есть, это неоспоримый факт.
Потому сознательно увеличивать процент вероятности заболевания, (даже простуды или грипа к которому все превыкли) думаю не стоит.
Хотя бы потому что в Николаеве на данный момент нет елементарных противопростудных лекарств.
ИМХО
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Stasya » 02.11.2009, 13:56 »

Шторм, ты меня удивляешь! Беспокоится о своём здоровье надо всегда, вне зависимости от того что говорят по телику! Но это не повод не вылазить из своей конуры и не с кем не встречаться!
А по поводу выборов ты не прав! это понятно даже первоклашке! Просто Юля потом скажет шо спасла нацию, а такие марионетки как ты потом пойду за неё голосовать! Патаму шо она молодец!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Versus » 02.11.2009, 14:01 »

Stasya +мильон!!! :devil
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Fishinspector » 02.11.2009, 14:02 »

Блин... все эти разговоры про то, кто прав, а кто нет, есть ли эпидемия или нет... ерунда. Правила гигиены и здравого смысла никто не отменял. Вон Макарена катаетццо, я слегка проветриваю рёбра на цилиндрах, и ещё куча народу не поддаётся панике, а живёт прежней жизнью -- и всё ништяк. Если больной -- надо сидеть дома, если здоровый -- надо ехать на ДР сайта. Вот и всё :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Stasya » 02.11.2009, 14:09 »

Fishinspector, прально! У нас в Киеве даж прикалываются по этому поводу, видела вчера чудаков в противогазах и распираторах, которые стебутся над этим! Смотрится улётно! Мы поржали! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Storm » 02.11.2009, 14:32 »

Stasya, понятно что о здоровье нужно беспокоится, и не выходить из своей конуры это не выход 100%, но при этом в данный момент сознательно увеличивать шанс заболеть мне кажется глупо.
Опть же если я сейчас принесу домой какой-нибудь вирус, при условии что у меня сейчас дома маленький ребенок, что мне скажут его родители после того как посетят апетки в которых нет лекарств???
А по поводу этой белобрысой ....... ...... ....... . .... .. . которая считает себя, как ты выразилась "спасителем нации"..... .. .
Мои полетические взглады совсем не совпадают с взлядами этого "политика".
Будь спокойна, свой голос я за нее не отдам не при каких обстоятельствах.
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Stasya » 02.11.2009, 14:44 »

Storm, поддерживай свой имунитет и ребёнка тожа!))) И я рада за твои политические взгляды! :D
Но в общем я думаю, шо всё таки больше тех людей которые прийдут на празднег и не поведутся на панику! А те хто "берегуть" своё здоровье отсидятся дома! Никто никого силой не заставляет! Спасение утапающих дело рук самих утопающих! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Storm » 02.11.2009, 15:01 »

Дык речь не идет о том что б не идти на праздник 8)
Дело в панике которая ест лекарства, лук, лимон, и т.д.)
К праздику мы готовимся в любом случае, и я всей душой надеюсь, что на этот долгожданный момент все уляжится!
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Stasya » 02.11.2009, 16:25 »

Шторм, ты противоречишь сам себе! Ну да ладно!
Главное шо празднег состоится в связи с преобладанием трезвомыслящего населения над паникёрами! :beer :friends :yahoo
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Storm » 02.11.2009, 16:59 »

Мне интересно кто что думает по этому поводу, стоит перенести собыие или нет. 8)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Vampir » 02.11.2009, 17:37 »

Развели Ромашка - читать противно!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение macarena » 02.11.2009, 17:47 »

по просьбе админы миняю агитацию на народную мудрость :-)

зубов бояться - в рот не давать :-)
Последний раз редактировалось macarena 02.11.2009, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение andriЯn » 02.11.2009, 18:09 »

В Украине новая эпидемия: на одного чихнувшего – 20 обосравшихся! :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 02.11.2009, 18:29 »

Та лана, хорош уже над Штормом изголяться :)
Правильно осторожничает, береженого как говорится... Тут сейчас даже с простой простудой пипец, потому что лекарств нет, я вот дома сижу сегодня, потому как одно переохлаждение - и я с температурой даже без народных средств остаюсь.
И при том кстати что Шторм осторожничает - ходит на работу и истерик не катает :wink:
Ну это мы не в ту тему, флудить пойдемте в чат. Макаренище, удали плиз свою агитацию, а то мне даже в шутку на это смотреть больно :)
Праздник состоится, но если ситуация подтвердится или еще чего - перенесем, праздник все равно будет сейчас или позже! :yes Но пока все остается по-старому :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 02.11.2009, 18:37 »

фор кава.... исправил :-)

http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 3458#43458
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение krav.a » 03.11.2009, 02:31 »

Для непросвящённых! Просвящяю:
Эпидемия - это когда на 10000 населения в день умирает 100 ( сто) человек. О какой эпидемии вы гаварите?
ЗЫ Катаясь по городу видел гайтцев в ватно марлевых павязках. :rofl
Интерестно они щяз гаварят дыхните в мою сторону?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Memphis » 03.11.2009, 08:02 »

я тоже фчера видел гаишников в намордниках :D
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение CatSteel » 03.11.2009, 17:52 »

Зато теперь никто не сможет сказать что не предлагалось перенести мероприятие :wink:
Мы с вами будем своим дружным коллективом, без чужих :roll:
А если вдруг кто-то болеет, то не прийдет, проявив сознательность, дабы не заражать мото-общественность :)
Паника нам не нужна, но здравый смысл можно проявить в данном случае :friends
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron