Та лана, хорош уже над Штормом изголяться
Правильно осторожничает, береженого как говорится... Тут сейчас даже с простой простудой пипец, потому что лекарств нет, я вот дома сижу сегодня, потому как одно переохлаждение - и я с температурой даже без народных средств остаюсь.
И при том кстати что Шторм осторожничает - ходит на работу и истерик не катает
Ну это мы не в ту тему, флудить пойдемте в чат. Макаренище, удали плиз свою агитацию, а то мне даже в шутку на это смотреть больно
Праздник состоится, но если ситуация подтвердится или еще чего - перенесем, праздник все равно будет сейчас или позже!

Но пока все остается по-старому
