• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Николаев - Первомайск - Николаев

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Pantera » 08.04.2008, 01:43 »

Во кАмикАдзЭ...... я б тебе, товарищьь Михалыч, отписала пару ласковых... да вот, чёт слов не хватает, видать время позДнее уже...
P.S. Шульц ездить ещё не передумал?
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение shulz_jack » 08.04.2008, 10:52 »

Результаты "Миссия Невыполнима 4 - Возрождение Реталято

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 30.10.2008, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение Mukha » 08.04.2008, 11:01 »

Спасибо, что живы.Изображение
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение Versus » 08.04.2008, 11:23 »

У меня просто нет слов
РЕСПЕКТ вам мужики!!! :youcool
-------------------------------------
Скажу лиш что в следующий раз нив коем случае не отпущу так просто :P
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение BeaRing » 08.04.2008, 11:33 »

Шульц, с велосипеда говоришь? проехать 6 метров при учете что при падении сразу впечатало в землю. :) Но ладно, спорить не буду, это не самая приятная часть путешествия.

Муха! ты мне вот что ответь! когда мы твою панонию уже посмотрим? пусть и не до конца собраную :) мож помощь в чем нужна? :-) чтобы хоть какой нить конструктив этой техники заодно узнать :)
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Mukha » 08.04.2008, 12:43 »

BeaRing писал(а):Муха! ты мне вот что ответь! когда мы твою панонию уже посмотрим? пусть и не до конца собраную :) мож помощь в чем нужна? :-) чтобы хоть какой нить конструктив этой техники заодно узнать :)


Собранная она у меня, электрика только недоделанная слегка. Катаюсь. Только протяженность выездов медленно увеличивается. :oops: Сегодня планирую среди машин потусоваться немного. У меня еще страх перед потоком машин и крутыми спусками-подъемами.
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение Mukha » 08.04.2008, 12:46 »

Фотки её сейчас скину в раздел "Мой байк"
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение KaWa » 08.04.2008, 14:37 »

Mukha писал(а):Спасибо, что живы.Изображение

+1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Pantera » 09.04.2008, 00:11 »

Я с велика не падала! Я с него лИтала и в кусты заезжала, а ещё с его помошью ноги ломала... Ага, мне то не знать, но всё равно я на вас злая...думаете чё сразу слов не хватило?! - переживаю! Да, вот такая глупая... Особенно злюсь на того шумахера, который позвонил вчера и перед сном пожелал почитать историю......
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение shulz_jack » 09.04.2008, 12:21 »

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 30.10.2008, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение shulz_jack » 09.04.2008, 12:40 »

Приключения мототуристов или "Туда и обратно за модулят

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 30.10.2008, 09:48, всего редактировалось 3 раз(а).
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение KaWa » 09.04.2008, 15:59 »

Ух-х-х, а шуба теперь привычно начинает заворачиваться даже от воспоминаний...

:rofl :rofl :rofl
ЖЖООООООООШЬ!!!))))))))
Прикольно читать в разных изложениях)) еще и с фотками! Супер! :coolf
ЗЫ чую еще одного программиста.... :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 09.04.2008, 20:05 »

Шульц Мурд, вы не против если я вашу писанину помещу на свой не законченный сайт? Он делался для принимания заказов для поршней, и по тому этот сайт никто не знает, но это пока нет поршней.
Так что вашу мото-поездку прочтут многие, но позже :oops:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Skimi » 09.04.2008, 20:07 »

н-да... маладцы, ребята! ожидание этой истории и ее рассказ превзошел даже ожидание... :rofl
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

 

Сообщение Versus » 09.04.2008, 21:49 »

А вот представте историю если б они ехали на какомто ипонце скоростном:
1 Заправились
2 выехали
3 встретились, пообщались
4 заправились, поехали обратно
5 приехали, набухались :oops:
Скучно! и не интересно.
Хотя конечно ИМХО 8)
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Vampir » 10.04.2008, 00:16 »

Можете меня оплевать! Но БЛИН! Поездка в сраный Первомайск и обратно! Всего лиш!!! А вы тут развели описание не иначе экспедиции Магеллана! Да до Первомайска то всего ничего! Тут тебе и карты и бортовой журнал и еще фиг знает что... Такое впечатление, что вы до Владивостока доехали. Чего тут гордиться то так - съездить до Первомайска с таким огромным количеством поломок да еще и падением! Тут стыдно должно быть и за себя и за технику! Что бы у мотоцикла отказали тормаза - это просто недопустимо, ладно масло дрыстает, но ТАКОЕ!!! Я вообще фигею с такой техники - сраные 400 км с таким трудом даються! Если вы, ребята являетесь такими уж фанатами днепроводами, то доведите своего коня до хотя бы приемлемого состояния! Люди в Крым на Днепрах без поломок ездят.
Но чего уж точно не могу понять - так это гордости вашей за то, что вы натрахались с мотом больше, чем праститутка с клиентами за месяц!

Я знаю, что я ядовитая циничная сволочь!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 10.04.2008, 00:23 »

Vampir кому что, конечно, думаю, сказывается мототоксикоз.
Но поддерживаю (и перефразирую) в плане того, что всегда надо помнить, что в следующий раз все может не так хорошо закончиться.
Хотела и раньше написать, но думаю ладно, а после твоего поста мой будет тихим и бэзобыдным :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение shulz_jack » 10.04.2008, 08:55 »

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 30.10.2008, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение KaWa » 10.04.2008, 10:11 »

ЗЫ А мне вот эта фотка нравится
Изображение
Еще и на заднем плане гараж со всякой хренью, чем-то напоминает совковские кружки юных конструкторов, в хорошем смысле, конечно.
Не могу объяснить ощущение, просто позитив :pleasure
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 10.04.2008, 10:12 »

[quote="Shulzius JackРазница между тобой и мной, что ты-то точно не поедешь на моте в гости к кому-либо в Первомайск или дальше :D, не говоря уже про Владивосток :idea:, ведь правда? [quote]

Еще 3 недели назад ездил к друзьям в Вознесенск, потом через Южный Буг в сторону Веселинова (в основном по проселку - так интересней) к знакомой девченке в с. Покровка, потом через Первенец в Николаев. Итого 300 км из них половина при сильнейшем встречном ветре а четверть - при боковом.
На счет не умения разобрать-собрать... Не приходилось... За прошлое лето отмахал 10 000 км по трем областям без единого чиха и трабла. Я ж не виноват , что японец не ломаеться!
На счет Крыма - хочу ехать этим летом на недельку где-то. Причем не торчать на месте а именно проехаться. Если согласен держать 70км/час крейсерских - езжай со мной! Буду только рад. Или хоть проведешь до Херсона к примеру.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron