Во кАмикАдзЭ...... я б тебе, товарищьь Михалыч, отписала пару ласковых... да вот, чёт слов не хватает, видать время позДнее уже...
P.S. Шульц ездить ещё не передумал?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
BeaRing писал(а):Муха! ты мне вот что ответь! когда мы твою панонию уже посмотрим? пусть и не до конца собрануюмож помощь в чем нужна?
чтобы хоть какой нить конструктив этой техники заодно узнать
Mukha писал(а):Спасибо, что живы.
Ух-х-х, а шуба теперь привычно начинает заворачиваться даже от воспоминаний...



Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя