• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

GOBLIN РОКК Н Ролл

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 28.09.2009, 20:02 »

GOBLIN РОКК Н Ролл

Собрались три добры молодца в субботу прохватить по дню чтобы не ждать вечера, и решили они поехать в Одессу к Гоблину себя показать для людей посмотреть , но с возвратом в тот же день.
Сказано сделано условились о 9 том часу перед мостом встретиться три богатыря Итнтрудера ; Илья Муромец Интрудер 1800 , Добрыня Никитич Интрудер 800 и Алеша Попович Интрудер 400
ИзображениеИзображение

В 9,00 все трое были на месте, а Хонда Женькина подьехала только через полчаса посему в кадр не попала здесь.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 28.09.2009, 20:24 »

Раздухарили коней железных и через 40 минут были в Кобелево.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В дороге встретили еще земляков еще одного большого Николаевского Итрудера и одного спорта Сузуки 650 он с нами катался на прошлых покатушках в субботу.
И стало нас общим числом шестеро.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 28.09.2009, 20:31 »

Подьезжая к Одессе не досчитались одного стали ждать.
А не досчитались мы Малыша дождались его приехал наконец он с рулем в руках , пришлось доставать скобяные инструменты дабы водрузить оную запчасть на положеное место.
ИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 28.09.2009, 20:47 »

В одессе догнали еще VICа нашего Николаевского на китайце он выехал ровно в 9,00 и без остановок спокойно доехал до Одессы и еще 1 час нас там дожидался вот ведь, как говорят тише едешь дальше будешь.
Так что приехали мы в аккурат к самой колонне и сразу стали в строй.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И пошла колонна по городу.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 28.09.2009, 21:03 »

И опять мы одного не досчитались теперя меня не проехал я 800 метров чуствую кобылка хромает и виляет задом как маркитанская лодка.
Глянул под нее вижу сижу на мели.

ИзображениеИзображениеИзображение

Но на счастье вулканизация оказалась в 50 метрах от меня, ну в общем кто начинал с Днепра и Урала таго ничем не испугаешь , снял я колесо а вулканщик его залатал
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение vikarij » 28.09.2009, 21:29 »

Вот увидел подпись-"Если ты не в дороге, значит ты на обочине"- это про меня. А Вы молодцы.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение blackperl » 28.09.2009, 21:32 »

Заехали мы на Гоблин все без регистрации акромя меня так как все зашли колонной а я попоже , но адин вотменя и обложили пришлось выложить 150 грн чтобы попасть к своим На слете был ШОН зять всеми нами горячо любимой Юлички Тимошенко
ИзображениеИзображениеИзображение

А енто байк легенда всей Одессы Федор из Кривой балки, тамада Слета.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 29.09.2009, 20:27 »

blackperl, спасибо за фотки!! :yes
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vic » 29.09.2009, 22:31 »

АААааааа!!!! Это не все! давай еще!!!! :)
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение ALEXA » 01.10.2009, 23:48 »

А мне Осенний рокк н ролл подарил любофф !!! :flowers :love :love :love

ура ура ура )))

пы сы Простите не смогла сдержаться :D :D
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение blackperl » 02.10.2009, 08:40 »

ALEXA писал(а):А мне Осенний рокк н ролл подарил любофф !!! :flowers :love :love :love

ура ура ура )))

пы сы Простите не смогла сдержаться :D :D


Везет же людям !!!

А мне не повезло сначала девушка со мной села проехаться в колонне так у меня колесо , спустило.
Потом девчонки на слете Даша и Стефани с такими классными сиськами со мной фоткались и катались на моте , так Малыш обломал весь кайф выдернул меня из этого эдема , а когда вернулся девушек уже не было обидно.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 02.10.2009, 08:48 »

а Александра в курсе? или ты ей про слёт по-другому рассказал? :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 02.10.2009, 09:09 »

macarena писал(а):а Александра в курсе? или ты ей про слёт по-другому рассказал? :-)


Ты за кого за мужиков или за баб где мужская солидарность?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 02.10.2009, 09:20 »

тю! вот смотри, девушка - это очень мягкое доброе и пушистое существо. В нашем случае всегда верный попутчик в нелёгких наших же странствиях. Они всегда нас поддержат в тяжёлых ситуациях (некоторых даже по нескольку раз поддержат :-)) Несмотря ни на что всегда остаются рядом!

Конечно я за мужиков!!!, просто волнуюся за тибя... говорят у Александры очень тяжёлая рука....

:-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 02.10.2009, 09:41 »

В общем с девками не сложилось хули оставаться поехали обратно.

Выехали все вместе первая останова в Коблево VIC трохи отсал но только на 5 минут , но поехал вперед пока мы пили кофе, и что вы думаете что мы его догнали фигушки.
Сначала Малыш выехал с Женькой потом Добряк, потом я , Добряк через 50 метров заехал на заправку, у него дюже прожорливый буцефал.
Я к нему подьехал хотел подождать , но он сказал езжай я догоню.
Ну я и поехал через некоторое время догнал Малыша с Женькой они плелись за фурой со скоростью 50 км/ч мне это надоело и я обошел их вместе с фурой, ждал пока они меня догонят , но не дождалси. И решил догоню Vica буду с ним ехать и нас все догонят. Его то я догнал ,но только аж под Подовинками он спокойненько топил 100 - 110 километров .И потом еще 40 минут в городе мы ждали всех остальных


ИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 02.10.2009, 10:02 »

В город приехали все вместе и попали на покатушки к Зоопарку, тут еще выяснилось ,что у нас в гостях Вомбат заехали за ним в Бар забрали его и повезли по обьездной в бар на шашлыки .


ИзображениеИзображениеИзображение

Да кстати о Вомбате интересная статья в МотоДрайве как он путешествовал по Европе в этом году на моце.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Джиксер » 03.10.2009, 21:56 »

Хм мужики я тоже был на Гоблине, жаль что там не встретились.
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750

 

Сообщение Джиксер » 03.10.2009, 22:04 »

Вот фотки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джиксер
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: HONDA Скутер и KAWASAKI Z750


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron