В общем с девками не сложилось хули оставаться поехали обратно.
Выехали все вместе первая останова в Коблево VIC трохи отсал но только на 5 минут , но поехал вперед пока мы пили кофе, и что вы думаете что мы его догнали фигушки.
Сначала Малыш выехал с Женькой потом Добряк, потом я , Добряк через 50 метров заехал на заправку, у него дюже прожорливый буцефал.
Я к нему подьехал хотел подождать , но он сказал езжай я догоню.
Ну я и поехал через некоторое время догнал Малыша с Женькой они плелись за фурой со скоростью 50 км/ч мне это надоело и я обошел их вместе с фурой, ждал пока они меня догонят , но не дождалси. И решил догоню Vica буду с ним ехать и нас все догонят. Его то я догнал ,но только аж под Подовинками он спокойненько топил 100 - 110 километров .И потом еще 40 минут в городе мы ждали всех остальных

