• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

В гости к Night birds

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение kassiopy » 26.05.2009, 20:30 »

выезд с Николаева
Изображение
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.
kassiopy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: ольвия
Байк: метла

 

Сообщение Vampir » 26.05.2009, 21:00 »

А на настоящего угрумого байкера тут больше всего похож заправщик! :mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 26.05.2009, 21:50 »

Эх! Устал шо пипец на работе но вылажу ка и я свои фоты! Хотя они, если честно будут похожи на "третий круг" :mrgreen1

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Хорошая Хондочка, но за такое пассажирское сиденье после 300 км меня Алена бы прибила! :D
Изображение
Знают таки Китаезы, чего нашему народу надо...
ПОНТУ!!! :ded
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Не смог пройти мимо такой ништяковой белки! :D
Изображение
Кстати, к ночи пятницы у меня были такиеже как у нее глаза. :vodka :lap :mrgreen1
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
"Старушки" :coolf
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Не верьте! Вампиры вовсе не убежали, как наглым образом дезинформировал вас Макарена! Они заныкались за дерево и посмеиваясь "паппараццили" своего "классового и идейного врага" дабы потом совершать над фотой различные оккультные обряды! :scare
Изображение
У-у-у-а-а-а-га-га-га! :twisted:


ИзображениеИзображение
В траве сидел кузнечек...
Изображение
На пару с паучком...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А теперь о грустном... :(
Вайпер Инны обламался на слете и обратную дорогу проделал вот таким вот макаром
Изображение
ИзображениеИзображение
И было бы Инне совсем худо, если бы не вот этот человек
Изображение
который в целости и сохранности довез до Николаева как раненого коня, так и пассажиров, причем мастерски ныкаясь от гайцев за фуры и различного рода камазы :wink:
Так что большое ему спасибо за предосавление вот такого специализированного транспорта
Изображение
А так было все просто супер! Спасибо организаторам за слет, спасибо всем, кто приехал за отличную компанию, спасибо всем остальным, что прочли. :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 27.05.2009, 08:22 »

Все, на следующий год и я еду! :victory
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ALEXA » 27.05.2009, 23:45 »

ХОЧУ ТУДА АБРАТНА,,,,,,

ехали на машине с подругой первый раз.....оказывается в кировоградской обл 3 Александровки епт... )))))

Но ура таки нашли заветное местечко !!!!
в субботу в часа так 2 дня приезали....погуляли попили пива .....и эх поехали обратно .. тк ехали на один день......одно блин растройство......на следующий слет как мин на 2 дня фсе :)
Изображение
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Инна » 28.05.2009, 23:15 »

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

а по поводу моего Вайпера- всё ок, проблемма была только в прокладке под головкой., обидно..ведь она была с собой на месте...

а вообщем слёт отличный!

вот вам видио

http://www.youtube.com/watch?v=h9qYIcduA18
http://www.youtube.com/watch?v=HFJg-WxjEWk
http://www.youtube.com/watch?v=W4Mu7oDmNIU

http://rapidshare.com/files/237378680/P5220045.AVI
http://rapidshare.com/files/237387157/P5220046.AVI.html
http://rapidshare.com/files/237391301/P5220060.AVI.html
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Diablo » 29.05.2009, 22:10 »

Для тех кого обделили значком, мну в том числе :cry: (взято с moto.kiev.ua)
bomber -
Обещанные значки уже в производстве. Возможно, на ТГ их можно будет получить
.

Вынужден расстроить. До Тараски значки доделать не успеем! Мы выполнили заказ на оговоренное количество. К счастью, людей приехало больше. Организаторы дозаказали нам знаки. Но есть одно но.

Сейчас в производстве: Тараска, Гоблин, Ярославль, Мотозависимость. Это только ближайшие тиражи и только по байкерским знакам.

Буду надеятся, что успею пропустить дозаказ до Гоблина.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение Memphis » 31.05.2009, 10:10 »

http://photofile.name/users/motomanich/115383548/127363682/
россияне нашли Вампира :)
Фотка чела из ЮБРКлуба - Мотоманыча
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение INDIAN » 02.06.2009, 23:33 »

Народ, у каво есть фоты ентого ЕЖА, выкладывайте посмотреть

Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение Diablo » 04.08.2009, 12:05 »

Таксь, народ, на мотке договорились что все значки и наклейки кому не хватило выслали Инне по почте, а тут я думаю разберемся, я надеюсь что не кто не против такого расклада :wink:
Вот список кому значки уже выслали(3 числа) Доставка 5-7 дней, если кого то забыли отпишитесь(лучше сразу на мотке) Потому что я незарегин тама
1)ВИтя 2) Романтик 3) Сява 4) Алекс 5) Пантера 6) Михалич 7) Stid 8)Diablo
http://moto.kiev.ua/trid/general/1245399965134/1hki#lp
Последний раз редактировалось Diablo 04.08.2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение Rom@ntiK » 04.08.2009, 15:12 »

"вышлют" а когда они будут в городе на руках у Инны? примерно?
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Diablo » 04.08.2009, 15:14 »

Доставка 5-7 дней(примерно)

А выслали вчера тобиш 3
Вот список кому значки уже выслали(3 числа)
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение Rom@ntiK » 04.08.2009, 15:17 »

понял :) спс, я думал уже забирать буду на закрытии :D
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение blackperl » 04.08.2009, 18:35 »

Diablo писал(а):Таксь, народ, на мотке договорились что все значки и наклейки кому не хватило выслали Инне по почте, а тут я думаю разберемся, я надеюсь что не кто не против такого расклада :wink:
Вот список кому значки уже выслали(3 числа) Доставка 5-7 дней, если кого то забыли отпишитесь(лучше сразу на мотке) Потому что я незарегин тама
1)ВИтя 2) Романтик 3) Сява 4) Алекс 5) Пантера 6) Михалич 7) Stid 8)Diablo
http://moto.kiev.ua/trid/general/1245399965134/1hki#lp



Лешего забыли и еще Краву С забыли внести в список по значкам
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 04.08.2009, 18:39 »

Поздно- значки уже в пути. Им наверное прийдётся лично договариваться.
Либо пусть точно скажут как они регистрирывались на фесте и я буду уточнять.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение kassiopy » 04.08.2009, 19:25 »

blackperl писал(а):Лешего забыли и еще Краву С забыли внести в список по значкам

Леший там регистрировался как "Витя".
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.
kassiopy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: ольвия
Байк: метла

 

Сообщение krav.a » 04.08.2009, 23:21 »

Как Крава и регистрировался. Завтра могу сказать регистрацыонный номер.
А ваще спасибо!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Инна » 05.08.2009, 21:44 »

kassiopy писал(а):
blackperl писал(а):Лешего забыли и еще Краву С забыли внести в список по значкам
Леший там регистрировался как "Витя".


Витя в списке есть.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение kassiopy » 05.08.2009, 22:11 »

Инна писал(а):Витя в списке есть.

Спасибо, мы знаем
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.
kassiopy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: ольвия
Байк: метла

 

Сообщение kassiopy » 05.08.2009, 22:13 »

Diablo писал(а):Вот список кому значки уже выслали(3 числа) 1)ВИтя 2) Романтик 3) Сява 4) Алекс 5) Пантера 6) Михалич 7) Stid 8)Diablo

:D
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.
kassiopy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: ольвия
Байк: метла

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron