
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг


































(взято с moto.kiev.ua)
.Обещанные значки уже в производстве. Возможно, на ТГ их можно будет получить
Diablo
Доставка 5-7 дней(примерно)
Вот список кому значки уже выслали(3 числа)
Diablo писал(а):Таксь, народ, на мотке договорились что все значки и наклейки кому не хватило выслали Инне по почте, а тут я думаю разберемся, я надеюсь что не кто не против такого расклада![]()
Вот список кому значки уже выслали(3 числа) Доставка 5-7 дней, если кого то забыли отпишитесь(лучше сразу на мотке) Потому что я незарегин тама
1)ВИтя 2) Романтик 3) Сява 4) Алекс 5) Пантера 6) Михалич 7) StidDiablo
http://moto.kiev.ua/trid/general/1245399965134/1hki#lp
blackperl писал(а):Лешего забыли и еще Краву С забыли внести в список по значкам
kassiopy писал(а):Леший там регистрировался как "Витя".blackperl писал(а):Лешего забыли и еще Краву С забыли внести в список по значкам
Инна писал(а):Витя в списке есть.
Diablo писал(а):Вот список кому значки уже выслали(3 числа) 1)ВИтя 2) Романтик 3) Сява 4) Алекс 5) Пантера 6) Михалич 7) StidDiablo
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя