• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Полтиннички, пишите!!!!

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение benjoice » 18.06.2009, 21:46 »

ОЙ ешкин кот!!!
Мы недавно ездили в ольвию,ЭТО КАПЕЦ!
Там..там.. вобщем ..уеть!...и горки вверх :D
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 19.06.2009, 20:44 »

И так , кто завтра едет сбор в 10:00 перед варваровским мостом.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 19.06.2009, 21:19 »

а начиналось все с 8:00 :lol: :lol:
а мну завтра будет глушак чистить 8)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 19.06.2009, 22:19 »

А начиналось с:
Memphis писал(а):ну можно до осакова доехать, а там баркасом на кинбур.

А я тоже там чего-то.Вот и называется"собрались" :D
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Memphis » 19.06.2009, 22:24 »

как мне говорили одногруппники, то там и катери и баркас ходит. баркас - типа частника какого-то
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 19.06.2009, 22:31 »

А вообще хоть кто-то едет?
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 20.06.2009, 19:39 »

Прокатились и отдохнули , вроде не плохо.

Изображение
8)
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 20.06.2009, 19:50 »

Сколько народа съездило?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 20.06.2009, 19:59 »

Мы ровно за час доехали.
И это при том,что мы тянулись за montano и вкушали его выхлоп. :D
Всвою очередь он,увидив что мы отстаем от него (особенно на подъемах) вежливо сбрасывал скорость
чтобы мы не успели надышаться свежим воздухом и не потерялись. :D
За что ему большое спасибо,а так же за проводника и компанию!

Изображение
Изображение
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Storm » 20.06.2009, 20:10 »

Как водичка? прогрелась ужо? а то я сезон еще не открыл)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Memphis » 20.06.2009, 21:12 »

А с какой скоростью ехали и сколько ехали по времени?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 20.06.2009, 22:38 »

Вода КЛАСС!
Насколько я холод не люблю,мне понравилась.
Я спидометр недавно ремонтировал,по моему ехали 80-90 :yes
Но montano говорит 55-60 :cry:так что час ехали до Очакова,ну и там-сям.

PS:Вов,извини!,все разболтал. :oops:
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Memphis » 20.06.2009, 22:43 »

От блин...
Я на своем если поеду, то со скоростью не более 50... Я по городу езжу где-то 40... Так что с такой примерно скоростью и за городом буду :(
Хотя надо попробовать другой вариатор поставить. Новый лежит в коробке :)

А я сегодня выхлопную немного прогревал, свечу новую поставил, отмыл задний диск :) Теперь осталось еще передний помыть, чтоб одинаково было :)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 20.06.2009, 22:46 »

Ну что ты сам на японце 50,что мы вдвоем на китайце 50.
Тока када ветра нет мы по фарсажам и 60 :D
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 20.06.2009, 23:54 »

benjoice писал(а):
PS:Вов,извини!,все разболтал. :oops:


Та не за что извинятся , я то-же самое говорил до поездки.

А вариатор у меня немного заряжен (проточен ) , плюс удачно подобраны грузики и ремень. По тому и летает как угорелый. :vers
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение spider » 21.06.2009, 07:53 »

А я так посмотрел, у девушки в руке пиво просматривается. Хлопцы, надеюсь вы за рулем не пили??? а то за мной вчера гайцы через все "ялты" ехали, дабы проверить меня на наличие алкоголя в крови.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 21.06.2009, 08:14 »

Проверили? :D
Кстати, как-то видел, что в Ракетке менты тоже по улицам катались. Наверное, тоже пытались словить кого-то...

Ха-ха :lol: Поменял варик, прочистил глушак, поменял свечу, помыл диски и передние аммортизаторы и скут побежал по прямой чуть больше 60 :lol: С горки вообще положил стрелку :!:
Я так понимаю это дало то что помыл диски и аммортизаторы :D
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 21.06.2009, 15:07 »

Я тебе так скажу: я на своей десятке когда двигатель помыл, то и ехать лучше стала. А ког да лида покрасил, то "малышка аж на взет хотела пойти. Так что техника тож ласку любит. Почаще "гладь ее по головке" и она тебя отблагодарит.

П.С. Проверили, говорят дыхни, а я геру трубочку давай. А он посмотрел в мои честные глаза и сказал "Счастливого пути" и весело помахал . . . к своей машине нижним корпусом тела. :angry :angry :angry
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 21.06.2009, 16:33 »

Мне так предлагали, когда на машине был. Я сказал, чтоб дали трубку и вдруг у меня туберкулез.
Мент сказали: ничего страшного, что туберкулез :shock:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 21.06.2009, 17:09 »

Господа!!! И шо вы сибе думаите!!! Еду опять через ялты( был у кента палатку брал ( к стати с женой дикарями едем в коблево, в субботу что будет, кто хочет, милости прошу, но предупреждаю, у меня крейсерская 50 км/час., кому охота погонять, встреаемся в коблево, догонять и ждать никого не буду), опять те же гайцы и с тем же вопросом : пили or not tu пил. Я им гшеру, " Ребзя, в по второму кругу не тошно тормозить, еси вчера не пил, то сёдня , мля, засцался?", на что получил очень вежливіой ответ, "Счастливого пути, прошу пардона, не признали"

П.С. Вот так вот.
Алкоголь вредит не только вашему здоровью, но и вашему средству передвижения!!! :ded
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron