Господа!!! И шо вы сибе думаите!!! Еду опять через ялты( был у кента палатку брал ( к стати с женой дикарями едем в коблево, в субботу что будет, кто хочет, милости прошу, но предупреждаю, у меня крейсерская 50 км/час., кому охота погонять, встреаемся в коблево, догонять и ждать никого не буду), опять те же гайцы и с тем же вопросом : пили or not tu пил. Я им гшеру, " Ребзя, в по второму кругу не тошно тормозить, еси вчера не пил, то сёдня , мля, засцался?", на что получил очень вежливіой ответ, "Счастливого пути, прошу пардона, не признали"
П.С. Вот так вот.
Алкоголь вредит не только вашему здоровью, но и вашему средству передвижения!!!

Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .