итак!
от советского информбюро !!!!
пойдя на встречу пожеланиям
НИКОЛАЕВским байкерам погода сжалилася и пообещала над просторами этого славного города корабелов (и его окрестностей) не низвергаться всякой слякотью на период 9-го - 10-го мая

.
паэтому совкомуннархоз
постановил:
всем свободным байкерам а также байкерам состоящим во всяких организациях быть пресутствующим 9-го мая о 9-м часу по-утру в окрестностях самого лучшего
ЗООПАРКа украины !
неявка без уважительной причины приравнивается к "...предательству идеалов нашего движения, а также лично товарища Ст...на !" - (
на правах копирайта)

!!
программа мероприятия:
1) сбор в 9-00
2) 10-00 выезд с сторону Новой Одессы
3) 11-00 торжественное возложение цветов к мемориалу!
4) 12-00 чай-кофэ-и_всё_такое
5) 13-00 возвращение в славный город корабелов для продолжения банкета с шашлыкой в баре, либо на природе
.
шрифтовое оформление от Ленчик-а 