• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Весенний сбор motolife.mk.ua

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будем собираться весной всем мотолайфом? :)

Да
54
98%
Нет
1
2%
Все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 04.05.2009, 21:48 »

Народ

9 МАЯ В 9:00 СБОР ВОЗЛЕ ЗООПАРКА


ЕСЛИ БУДЕТ ПЛОХАЯ ПОГОДА -ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ (будем отдыхать на природе, а природа размокнет и фиг проедешь)) ). Ближе к концу недели будет знать точно переносится сходка или нет.


КОГО НЕ БУДЕТ В НЕТЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ - ШЛИТЕ МНЕ НА МЫЛО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И НИК, я вам из инета скину СМС и сообщу будут ли какие-то изменения. Мыло в профиле.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение anwer » 05.05.2009, 18:16 »

привета фсем! буду рваться к вам! но не знаю как с работай? у нас новые хозяйва и мы фсе в экзотической позе! :ass нета нет! так шо буду созваниваться с народом!
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение Геннадий » 05.05.2009, 21:21 »

Доброе время суток всем!
Просветите, пожалуйста, что с идеей посещения памятника в Новой Одессе? Если есть такое, то "группа товарищей" из Южноукраинска подъедут к памятнику тоже. Да и с мотонародом повидаться есть желание.
Геннадий
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Южноукраинск
Байк: KLR650

 

Сообщение KaWa » 05.05.2009, 21:49 »

Внимание, народ!

Денежка на хавку - 55 грн (кроме алкоголя, т.к. может не все будут и у каждого свои предпочтения)
Что входит в меню - пусть лучше напишет Михалыч :)
Деньги можете подвозить мне на работу (звякните, я объясню как и куда ехать) или передать через кого-то. А также в пятницу с 8 где-то до 10 вечера Михалыч будет в баре возле Рассвета - можете подвезти ему.

Насчет сбора - если не распогодится, то перенесем. Завтра днем будем знать точно.
Мотопробег до Новой Одессы для самых стойких небоящихся погодных условий не отменяется, а вот посыденьки на природе можем перенести.

ЗЫ Вообще сбор планируется на два дня с палатками, но это по желанию :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Wolf » 05.05.2009, 23:10 »

за новую одессу я согласен со всеми проехать а вечером мну не может физически
:oops:
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение BeaRing » 06.05.2009, 07:37 »

Геннадий писал(а):Доброе время суток всем!
Просветите, пожалуйста, что с идеей посещения памятника в Новой Одессе?


Cудя по прогнозу Gismeteo.ua в субботу лучше собраться всё же пораньше в 9.00, сбор и подготовка в течение часа, в 10.00 выезд, до Новой Одессы с учетом проезда по городу и нормальному режиму в колонне час где то дорога и займет, то есть, примерно в 11.00 колонна желающих почтить память ветеранам войны и помыть мотоциклы под дождем на обратном пути будет уже около памятника в Н.О.

Насчет пикника у мну вызывает сомнения прогноз.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение macarena » 06.05.2009, 08:51 »

Приветствую уважаемого дядю Гену на николаевском сайте! :-)..

судя прогнозу - в субботу полная попка будит! но таки поехать на возложение нада в Новую Одессу... быть тама нада не позжее 12-00 шоб осталося время на покушать и попить!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Vampir » 06.05.2009, 09:51 »

Меня к сожалению не будет. :( Вчера получил номера и техпаспорт, сделал страховку а вот техосмотр не пройти даже с хорошими знакомыми до 20-го числа. Дело в том, что неделю назад киевское начальство нагнуло наших гаишников за отсутствие лаборатории для проверки мототехники на техническое состояние. На вопрос "а что говорить остановившим тебя гаишникам" был ответ "вот так и говорить". Но что-то мне не хочется этот способ проверять - хрен им что докажеш! :evil:
К 20-му числу гайцы обещали что-то вымутить для получения заветных талончиков. :?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Balu » 06.05.2009, 09:54 »

Vampir писал(а):Меня к сожалению не будет. :( Вчера получил номера и техпаспорт, сделал страховку а вот техосмотр не пройти даже с хорошими знакомыми до 20-го числа. Дело в том, что неделю назад киевское начальство нагнуло наших гаишников за отсутствие лаборатории для проверки мототехники на техническое состояние. На вопрос "а что говорить остановившим тебя гаишникам" был ответ "вот так и говорить". Но что-то мне не хочется этот способ проверять - хрен им что докажеш! :evil:
К 20-му числу гайцы обещали что-то вымутить для получения заветных талончиков. :?

По той же причине не будет и меня, скорее всего :(
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение blackperl » 06.05.2009, 17:12 »

macarena писал(а):Приветствую уважаемого дядю Гену на николаевском сайте! :-)..

судя прогнозу - в субботу полная попка будит! но таки поехать на возложение нада в Новую Одессу... быть тама нада не позжее 12-00 шоб осталося время на покушать и попить!


А как же пить мы же без ночевки ? :?: :?: :?: :o
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение BeaRing » 06.05.2009, 17:36 »

ммм, вы согласны стоя посреди леса под дождем праздновать?
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение blackperl » 06.05.2009, 18:54 »

BeaRing писал(а):ммм, вы согласны стоя посреди леса под дождем праздновать?



GOOD LOOK !!!!!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение BeaRing » 06.05.2009, 19:06 »

blackperl писал(а):GOOD LOOK !!!!!!


В переводе твоя фраза означает: "Хороший взгляд" (на вещи). Или "Хорошо выглядишь"
Не могу проассоциировать с моим вопросом )
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение blackperl » 06.05.2009, 19:53 »

BeaRing писал(а):
blackperl писал(а):GOOD LUCK !!!!!!

В переводе твоя фраза означает: "Хороший взгляд" (на вещи). Или "Хорошо выглядишь"
Не могу проассоциировать с моим вопросом )


Смысловой перевод В ДОБРЫЙ ЧАС !!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение BeaRing » 07.05.2009, 09:19 »

В целом есть предложение не устраивать конкретно мотолайфовский пикник просто потому что все мы долго ждали и лишь бы провести его, погода обещает быть плаксивой и давайте установим дату конкретную 30-е мая (всё же это еще весна, но будет уже очень жарко и можно будет сезон купания открывать) Проводиться будет даже если град с дождем при "- 20" жахнет. Если кого либо дата не устраивает, то пишите.

Насчет 9-го мая, Макарэна предложил просто для себя после НО съездить в супермаркет за шашлыком и Б\О пивом и пусть и под дождем но таки мини пати в честь 9-го мая устроить
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Геннадий » 07.05.2009, 09:21 »

[quote="BeaRing"][quote="Геннадий"]Доброе время суток всем!
Просветите, пожалуйста, что с идеей посещения памятника в Новой Одессе?[/quote]

Cудя по прогнозу Gismeteo.ua в субботу лучше собраться всё же пораньше в 9.00, сбор и подготовка в течение часа, в 10.00 выезд, до Новой Одессы с учетом проезда по городу и нормальному режиму в колонне час где то дорога и займет, то есть, примерно в 11.00 колонна желающих почтить память ветеранам войны и помыть мотоциклы под дождем на обратном пути будет уже около памятника в Н.О.

Насчет пикника у мну вызывает сомнения прогноз.[/quote]

Спасибо! Намерение ехать уже изъявили три экипажа.
Геннадий
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Южноукраинск
Байк: KLR650

 

Сообщение Rom@ntiK » 07.05.2009, 09:31 »

я поеду если коробку соберу, на той что у меня ща стоит не поеду по скольку на третей передачи сложнова то будет за вами угнаться :))))
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение macarena » 08.05.2009, 15:00 »

вроде как дождь отменили на зафтра :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение macarena » 08.05.2009, 17:36 »

итак!

от советского информбюро !!!!

пойдя на встречу пожеланиям НИКОЛАЕВским байкерам погода сжалилася и пообещала над просторами этого славного города корабелов (и его окрестностей) не низвергаться всякой слякотью на период 9-го - 10-го мая :-).

паэтому совкомуннархоз постановил:

всем свободным байкерам а также байкерам состоящим во всяких организациях быть пресутствующим 9-го мая о 9-м часу по-утру в окрестностях самого лучшего ЗООПАРКа украины !

неявка без уважительной причины приравнивается к "...предательству идеалов нашего движения, а также лично товарища Ст...на !" - (на правах копирайта) :D !!

программа мероприятия:

1) сбор в 9-00
2) 10-00 выезд с сторону Новой Одессы
3) 11-00 торжественное возложение цветов к мемориалу!
4) 12-00 чай-кофэ-и_всё_такое
5) 13-00 возвращение в славный город корабелов для продолжения банкета с шашлыкой в баре, либо на природе :-).


шрифтовое оформление от Ленчик-а :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение JDANoff » 08.05.2009, 20:21 »

Так как несмогу присутствовать,
желаю удачно отдохнуть! :dance :beer :yahoo :yahoo :yahoo :kawa :vers :krava :macarena :balu :girlsport :enduro :motolife
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron