• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Слет ДНЕПРОДЫМ кто еще ?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 19 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 24.04.2009, 07:48 »

Слет ДНЕПРОДЫМ кто еще ?

! МАЯ слет в Днепродзерджинске турбаза Нептун на майские праздники , организатор "ЧУМА" легендарная личность с которым мы знакомы более 10 лет, опять же лично приглашал .

Регистрация 20 грн палаточный городок, домик тоже 20 грн формат слета некоммерческий душевный байкерский.

Заявленные участники
1,Безумный
2, Колясочник Димон под ?
Последний раз редактировалось blackperl 29.04.2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 29.04.2009, 16:54 »

Во блин по прогнозу на 1 МАЙские праздники дожди и ливни, но меня сука это не испугает я все одно поеду!

Видать это уже традиция первый слет в дождь, в том году тоже на слет "Светлую воду" ехал в ахрененый ливень попал , но и слет был классный. Есть примета чем труднее дорога тем круче слет !

Колясочник техосмотр не сделал видать пилять один буду а раз дождь то и жена не поедет. совсем один поеду !!!

Фотик купил давече так шо ждите отчета !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 02.05.2009, 19:54 »

вот вьезд на Турбазу Нептун
ИзображениеИзображениеИзображение

некоторіе моті которіе приехали на слет
Изображение
Приезжих угощали ухой бесплатно!!!!!!!!!
Изображение

Дружественная ОДЕССА во главе с ФЕДОРОМ тоже угощала народ шурпой ,водкой, шашлыком и вином, чаем (зеленым)
Изображение

Начиная с вечера и до утра народ пел песни и тусовался у костра
Изображение

А это сам байк легенда Днепродыма ЧУМА
Изображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение JDANoff » 02.05.2009, 20:01 »

Давай ищчо фотки!
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение KaWa » 02.05.2009, 20:09 »

О! Фотки поспели!
А что было, программа какая?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение blackperl » 04.05.2009, 12:09 »

По многочисленным просьбам трудящихся продолжаем рассказ.

Дорога на диво и туда и обратно была благосклонна ,выехал в девять из Николаева был сильный туман, км через 60 туман раасееяля и вышло солнце , но за Новым Бугом началось шоссе под названием ROAD to HELL участок длинной км 40 - 60 это не дорога это антидорога количество ям и выбоин на 1 м кв превышает все допустимые нормы, выбоины идут в шахматном порядке и тут не получится обьехать ямы ты все равно в какую то вьезжаешь и выбираешь самую мелкую.

Но как только кончился баштанский район прямо за щитом пошла хорошая дорога и я топил уже 130-140 км

В Днепродым приехал где то в 13 часов
регистрация 20 грн с человека вместо значка выдают ленточку карасную как на 1 МАЯ при СОЮЗе на демонстрации см. фото
Изображение
Взяли сразу себе домик см. фото 40 грн в сутки Наше БУНГАЛО внутриИзображение
url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1241427953.jpg]Изображение[/url]
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 04.05.2009, 12:23 »

По приезду всех вновь прибывших угощали УХОй !
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 04.05.2009, 13:13 »

Вот наиболее интересные переделки из Днепров
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обратите внимание на 5 - 6 ю фото как вам Днепр з двиглом от Харлея 45 года
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение JDANoff » 04.05.2009, 13:29 »

Днепр с коляской впечетляет! Танк!
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Storm » 04.05.2009, 15:03 »

ЧТо было интерсеного, чем развлекали, как кормили? 8)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение cruiser » 05.05.2009, 15:36 »

Ну прям клещами из него вытаскивать! А ну быстро расказывай!!! :evil: :evil: :evil:
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение blackperl » 05.05.2009, 18:17 »

Дая ж блин все расказал маевка в Днепродыме регистрация 20 грн кормили 3 раза по приезду ухой потом каша с салатом потом пловом , домик 2-х местный 50 грн 3-х 70 грн палатки бесплатно музыка душевное общение у костра под гитпру вечером и под баян Федора из Одессы .Много было интересного народу было с кем потрещать и водки попить плюнь и попадешь в легенду со стажем 10 лет
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение cruiser » 06.05.2009, 08:21 »

Ну я и ..удило , что не поехал! А ведь хотел! Ты куда дальше собираешся? :chopper
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение macarena » 06.05.2009, 08:42 »

я думаю он дальше сабираится в александровку :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 06.05.2009, 17:07 »

15 Мая в Винницу слет "ALL RIders"

22 Мая в Александровку на кабанчика к Ковбою в гости
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEXA » 10.05.2009, 19:07 »

обидно блин.....я была в днепродыме....а про слет не знала :cry: :cry: :cry:
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение URAL » 17.07.2016, 17:16 »

Ребята всем привет :victory !ПОдскажите пожайлуста когда слёт в ДНЕПРОДЫМЕ у ЧУмы?
URAL
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.2016
Байк: УраЛ

 

Сообщение macarena » 17.07.2016, 17:55 »

дарова!
в 2009-том году.
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение URAL » 17.07.2016, 21:14 »

ребя кто едет с.Мишурин Рог, на острове Кучугуры 26 августа 2016 База отдыха "Дніпровські світанки" на слёт!
URAL
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.2016
Байк: УраЛ


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron